Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Житняков - новый солист "Арии" - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Житняков - новый солист "Арии" тайна открыта Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Треми Иконка

• Ветер Дорог
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:25

Собственно, тайны больше нет....
Всегда, как ныне, так и встарь,
Наш мир не мучился дилеммой:
Зрачок овален, значит – тварь.
А коль крылат при этом – демон.
Вижу я счастливую семейную пару: идет горилла, ведет крокодила.

Изображение

#2 Пользователь офлайн   Nenderus Иконка

• Диктатор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Программирование

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:00

Ага, больше скрывать нечего. Ну Бои Без Правил, мне понравились. Остался дождаться выхода альбома. :dwarf:
Ночной воитель, не познавший страха,
Ещё не видел свет таких бойцов, как ты.
Не устрашимый меч, в глазах горит отвага,
Дерёшся, как берсерк в лучах больной звезды.
Едва увидев зло, бросаешься в атаку,
Рукой твоей разит блистательный Перун,
Узрев тебя, враги бросают всю браваду,
С истерикой они бросаются в бега!

-----------------------------------
Изображение Изображение Изображение

#3 Пользователь офлайн   Тачков Антон Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:56

Бои Без Правил ещё не слушал. Но голос хороший! Сегодня утром, когда собирался на компе нарвался на одну их композицию. Хорошо поёт! Думаю на концерт во Владимир стоит съездить.

#4 Пользователь офлайн   Тачков Антон Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 12:57

Собирался на работу!

#5 Пользователь офлайн   TRUNK Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:32

На официальной странице группы "Гран-КуражЪ" ВКонтакте, выложено открытое письмо М. Житнякова, где написано следующее:

Цитата

Для меня огромная честь стать вокалистом горячо мною любимой группы "Ария". Музыка этого коллектива живет в моем сердце уже долгие годы.
"Арийские" хиты - одни из первых песен, которые в своё время открыли мне дверь в мир тяжелого рока. Репертуар первой любительской группы, вокалистом которой я был около 10-ти лет назад, состоял практически исключительно из песен "Арии". Даже когда я стал участником группы "Гран-КуражЪ", мы всё равно иногда исполняли с ребятами на репетициях и на концертах "арийские" песни. Я всегда с большим почтением относился к музыкантам группы "Ария" и к вокалистам Валерию Кипелову и Артуру Беркуту. Я до сих пор остаюсь поклонником их таланта. Прекрасно понимаю, что многим слушателям "Арии" сейчас очень сложно будет представить в составе группы кого- то другого. Понимаю, как тяжело было Артуру в уже далеком 2002-м и через какие душевные испытания ему пришлось тогда пройти. Но жизнь продолжается. Я осознаю всю ответственность, которая ложится на мои плечи и голосовые связки. И я сделаю всё от себя зависящее, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Что касается группы "Гран-КуражЪ", то мы продолжаем оставаться с ребятами друзьями и музыкальными единомышленниками. Сейчас готовится к выходу третий альбом группы.Уверен, вы ещё увидите нас на сцене! Ну а сейчас все мои силы направлены на подготовку к осеннему туру группы "Ария". Постараемся порадовать всех поклонников как старыми хитами, так и песнями с выходящего нового альбома "Феникс". До встречи на концертах!

Вот я и в толк не возьму: Михаил что, на две группы работать собирается?

#6 Пользователь офлайн   TRUNK Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:37

А вообще, как Михаил Житняков поёт песни Арии можно послушать уже сейчас. Вот попурри из каверов на песни Арии группы Гран-Куражъ 2008 года:

#7 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:08

TRUNK нельзя сравнивать эти 2 группы с Гран-Куражём он я думаю сможет давать 1 раз в месяц концерты как это и было до Арии - а вот с Арией всё посерьёзнее...
Изображение

#8 Пользователь офлайн   TRUNK Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияМонополист (Сегодня, 22:08) писал:

а вот с Арией всё посерьёзнее...

Безусловно, тут всё очень серьёзно.

Он и с работы ушёл в этом году, наверняка поэтому же. До этого музыкальная деятельность у него была в разряде хобби, а работал он инженером-механиком "в одной из московских компаний", как говорится на официальном сайте Арии.

Сообщение отредактировал TRUNK: 16 Сентябрь 2011 - 22:50

#9 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:04

Просмотр сообщенияTRUNK (16 сентября 2011 - 22:47) писал:

Просмотр сообщенияМонополист (Сегодня, 22:08) писал:

а вот с Арией всё посерьёзнее...

Безусловно, тут всё очень серьёзно.

Он и с работы ушёл в этом году, наверняка поэтому же. До этого музыкальная деятельность у него была в разряде хобби, а работал он инженером-механиком "в одной из московских компаний", как говорится на официальном сайте Арии.

Не знал... =)Док Фильм про Гран куражЪ есть на ютубе и тексты хоть и сыроватые но не плохие всё таки.. Интересно кто их в группе пишет...
Изображение

#10 Пользователь офлайн   k9000 Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:33

не в восторге от такого выбора, мягко говоря)
не такого человека хотелось мне видеть в качестве солиста Арии.
не цепляет Миша ничем(

#11 Пользователь офлайн   Слим Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияk9000 (17 сентября 2011 - 17:33) писал:

не в восторге от такого выбора, мягко говоря)
не такого человека хотелось мне видеть в качестве солиста Арии.
не цепляет Миша ничем(
Поменяешь ты в скором времени свое мнение, скорее всего...сложно после Артурки привыкать конечно, понимаю, но это достойная замена...Житняков очень колоритный вокалист, сомнений нет...

#12 Пользователь офлайн   k9000 Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 17:01

да я бы с радостью, и хотела бы поддержать его, да рука не поднимается)))
у меня улыбка как сползла вчера с лица от такой новости, так обратно не вернетя никак.
а "штиль" на радио это вообще было очень жестоко, не пойму, кстати, почему именно ее выбрали для исполнения?
и я так понимаю, активнее всех поддерживают Мишу поклонники Гран куражЪ?

#13 Пользователь офлайн   Слим Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:13

Просмотр сообщенияk9000 (17 сентября 2011 - 18:01) писал:

у меня улыбка как сползла вчера с лица от такой новости, так обратно не вернетя никак.
а "штиль" на радио это вообще было очень жестоко, не пойму, кстати, почему именно ее выбрали для исполнения?
Ясно все...извините конечно,но в металле как и на корабле, бабам делать нечего...я не поклонник гран куража, но понимаю, что лучшего вокала для арии не найти сейчас в России!И зарубить надо на носу, что Кипелов не вернется никогда, а беркут поет хуже в конце концов, чем Житняков, так что смиритесь, девушка!

#14 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:14

Просмотр сообщенияk9000 (17 сентября 2011 - 17:01) писал:

Кто знает- группа выбирает что будет петь, а не мы. Как бы Штиль сильная песня написанная на стыке эпох - Ухода Кипелова и Прихода Беркута- так чтож в этом она знаменательная + повлияла то что выбор пал на акустику, а петь последние песни написанные при Беркуте, как то глупо было и не красиво, по отношению к Беркуту- этож всё таки первое выступление в живую было... Чтоб сравнений было на минимуме...
Послушай песню "Вулкан" очень даже не плохо звучит! Не думаю, что с той поры у Житнякова стал хуже голос,- наоборот. Мне даже показалось в песне Бои без правил то что ария возвращается к своим истоком,- на что свидетельствует и смена вокалиста,- все хотят второго молодого Кипелова, так как первого уже нет :grin:
Музыканты Гран-КуражЪ понимают, что теперь Ария для Житнякова это всё,- а не их родная группа!

Сообщение отредактировал Монополист: 17 Сентябрь 2011 - 20:17

Изображение

#15 Пользователь офлайн   Слим Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:38

Всегда являлся классическим поклонником Арии!Гран кураж мне нравился лишь за яркий вокал...Я думаю спорить бес толку, я для вас не авторитет...но Холст с Дубом то думаю знают что делают, и для всех вас они являются авторитетами!И сделали они правильный выбор...Эти ребята кое что шарят в музыке!

#16 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:40

Думаю сделать не правильный выбор у них был 10000 раз, но этот не из них! Как и всё остальное в творчестве группы.
Изображение

#17 Пользователь офлайн   Слим Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:50

Просмотр сообщенияМонополист (17 сентября 2011 - 21:40) писал:

Думаю сделать не правильный выбор у них был 10000 раз, но этот не из них! Как и всё остальное в творчестве группы.
Они слишком опытные и легендарные чтоб так вот просто сделать неправильный выбор!Одобряю полностью их выбор...это сверх моих ожиданий!Потому что это новый виток, новая волна Арии...А Кипелов сделал свое дело...лучше "Кровь за кровь", не повторить ему...Да и арии не повторить ту эпоху, но какой запал в этом времени!И эту стезю они выбрали правильно! Житняков и только он!
1

#18 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:03

Просмотр сообщенияСлим (17 сентября 2011 - 20:50) писал:

Просмотр сообщенияМонополист (17 сентября 2011 - 21:40) писал:

Они слишком опытные и легендарные чтоб так вот просто сделать неправильный выбор!Одобряю полностью их выбор...это сверх моих ожиданий!Потому что это новый виток, новая волна Арии...А Кипелов сделал свое дело...лучше "Кровь за кровь", не повторить ему...Да и арии не повторить ту эпоху, но какой запал в этом времени!И эту стезю они выбрали правильно! Житняков и только он!
1

угу, с учётом того, что в 1991-93 никто и не знал что такое и кто такая Ария... И концерты в этот период можно было по пальцам пересчитать.
Изображение

#19 Пользователь офлайн   Слим Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:16

Вот только популярность не есть показатель качества...у нас быдло страна... и гениев признают очень поздно, если вообще признают...и часто после смерти...сейчас народ в стадии деградации, сейчас слушают то что лучше варится в тупой башке и гнилых кишках, типа попсы или шансона...

#20 Пользователь офлайн   k9000 Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияМонополист (17 сентября 2011 - 21:14) писал:

Кто знает- группа выбирает что будет петь, а не мы. Как бы Штиль сильная песня написанная на стыке эпох - Ухода Кипелова и Прихода Беркута- так чтож в этом она знаменательная + повлияла то что выбор пал на акустику, а петь последние песни написанные при Беркуте, как то глупо было и не красиво, по отношению к Беркуту- этож всё таки первое выступление в живую было... Чтоб сравнений было на минимуме...

да я к тому, что могли бы выбрать другую песню, где меньше шансов слажать, и так вокалист на грани обморока находился от волнения

Просмотр сообщенияМонополист (17 сентября 2011 - 21:14) писал:

Послушай песню "Вулкан" очень даже не плохо звучит! Не думаю, что с той поры у Житнякова стал хуже голос,- наоборот. Мне даже показалось в песне Бои без правил то что ария возвращается к своим истоком,- на что свидетельствует и смена вокалиста,- все хотят второго молодого Кипелова, так как первого уже нет :grin:
Музыканты Гран-КуражЪ понимают, что теперь Ария для Житнякова это всё,- а не их родная группа!

я слышала "Вулкан" и тоже хочу молодого Кипелова, и это никак не Житняков

Просмотр сообщенияСлим (17 сентября 2011 - 21:13) писал:

Ясно все...извините конечно,но в металле как и на корабле, бабам делать нечего...я не поклонник гран куража, но понимаю, что лучшего вокала для арии не найти сейчас в России!И зарубить надо на носу, что Кипелов не вернется никогда, а беркут поет хуже в конце концов, чем Житняков, так что смиритесь, девушка!

Бугага :grin:
Читала я тут недавно впечатления о "Бои без правил" на различных сайтах и увидела приблизительно вот такой диалог:
-Мне так понравилась песенко! а тебе?
-Да, и мне тоже, очень. Но я в музыке плохо разбираюсь, у меня и слуха нет.
-Ну и что? У меня тоже нет!
гыыыыыыы :grin:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей