Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: ФЕНИКС - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФЕНИКС Мнения-отзывы Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:41

Думаю, на новом альбоме будет прототип и палача и антихриста только уже для Житнякова :good:
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Слим Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияМонополист (17 сентября 2011 - 21:41) писал:

Думаю, на новом альбоме будет прототип и палача и антихриста только уже для Житнякова :good:
Уверен что будет! Да здравствует Ария! Эти ребята делаю свое дело лучше всех, и базар про лидерство зарубежного металла полная лажа! Русский металл самый лучший, эта музыка рвет всех америкосов и англичан, эта музыка у нас в крови...Как бы я не любил мейданов, хеллоинов и мановаров, все они не в конкуренции Арии!

#23 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:13

Ну... достойных рок групп можно пересчитать по пальцам в России в отличии от зар. метала
Изображение

#24 Пользователь офлайн   k9000 Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:14

Просмотр сообщенияСлим (17 сентября 2011 - 21:23) писал:

Просмотр сообщенияk9000 (17 сентября 2011 - 17:51) писал:

ну кому шедевр, а кому не очень)
я из-за голоса Михаила нормально песню не могу воспринимать.
а вот эта странность, например, когда он поет "ты проводишь в поединках"? это что за а-ля Басков?
если в такой манере будет весь альбом, то это пичалька)
мда, хэви-металл
Какой нахрен, извиняюсь басков!Каждая яркая нотка горит в его голосе!Отчетливо, ровно, красиво, и тяжело!Все псевдобрутальные группы даже не в состоянии сломить напор кипеловского-антихриста или беркутовского-палача...а что говорить про Житнякова, всех порвет!

Отрадно видеть, что у Миши уже есть поклонники, с таким жаром его защищающие. аж завидно). мне б сейчас такой настрой.
"какой нахрен, извиняюсь басков!" вот и я так думаю, какой нахрен?
это и есть "яркая нотка" его голоса?
и как легко ты поставил в один ряд Антихриста, Палача и Житнякова, от которого мы пока только одну, довольно-таки среднюю, песню услышали

#25 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:53

ну дак что что одну- зато сколько уже всего вылилось на бедного Житнякова - хорошо что ему сейчас не до интернета :grin: Время рассудит..
Изображение

#26 Пользователь офлайн   k9000 Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 23:19

То, что я недовольна вокалом Житнякова (по крайней мере, в этой песне), не значит, что я желаю ему провала. Наоборот, побольше ему сил, особенно душевных, во время гастрольного тура :)
не хочу я, чтобы у группы в целом были какие-то проблемы.
Кстати, еще и из-за того у меня неприятное чувство, что в процессе записи Мишей могли вертеть как хотели, а в итоге выпустили такую песню...
почему?

#27 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 01:49

Просмотр сообщенияk9000 (17 сентября 2011 - 23:19) писал:

То, что я недовольна вокалом Житнякова (по крайней мере, в этой песне), не значит, что я желаю ему провала. Наоборот, побольше ему сил, особенно душевных, во время гастрольного тура :)
не хочу я, чтобы у группы в целом были какие-то проблемы.
Кстати, еще и из-за того у меня неприятное чувство, что в процессе записи Мишей могли вертеть как хотели, а в итоге выпустили такую песню...
почему?

Никто ни кем не вертел- сказали спеть так- спел так! Ибо есть дубли- если, что можно переписать или пересвести. Если записано и сведено, так как на песне значит - группа предпочла это за наилучший вариант вокальных партий. По моему у Житнякова нет проблем с вокалом и припевы получаются очень даже ничего! Небольшой изъян во вступлениях и куплетах, по моему в "Боях", как то строчку "ты проводишь в па-ед-ин-ках" - растянул на слоги это слово, как то не очень понравилась эта манера. - ну а в целом всё отлично!
Изображение

#28 Пользователь офлайн   Irdissa Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Интересные

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 06:59

Не думала, что припев "Боев без правил" должен петься так, как будто читаешь список покупок, но не мне лучше знать. :sleep: Не стану отрываться от коллектива и буду уповать на таинственного Авосьраспоетсяеще.
Сама песня же как сочетание музыки и текста - :good:
И настанет всем чик-чики-бум, чик-чики-бум, чик-чики-бум.

#29 Пользователь офлайн   nuriman Иконка

• Новичок
  •  

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 01:50

То что "ушли" Артура, я считаю это полный маразм!Артур отлично вписался в коллектив,я давно уже привык к нему,материал он исполнял просто великолепно,я даже думаю еслибы решили вернуть Кипелова былобы уже не то!я думаю "феникс" будет слабым альбомом!"Бои без правил" мне напоминает "Торреро"!плять я так ждал нового альбома арии,а тут снова-здарова!
Вообщем одни расстройства!.......

#30 Пользователь офлайн   Тачков Антон Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:06

Ну почему сразу всё так плохо. По предварительной прослушке на сайте НАШЕ радио считаю альбом вполне нормальным. Очень понравились песни Феникс и Дальний Свет, а Бои Без Правил 2 недели почти гоняю, очень нравится. Не в восторге я только от песни Чёрная Легенда, что-то Холстинин с Елиным перемудрили, только не пойму в музыке или словах. А так альбом жизненный, смысла в каждой песне много. Неплохо бы его полностью послушать. И житняков как вокалист для группы вполне удался. Вопрос только в том, как он потянет песни Кипеловского и Беркутовского периодов группы. Ну на концерте посмотрю и оценю.

#31 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 20:42

Тачков Антон - Елин уже для арии давно не пишет!
Изображение

#32 Пользователь офлайн   Тачков Антон Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 21:03

Ну извиняюсь! Лобанов с Холстининым что-то намудрили. Просто привычка к двум авторам Пушкиной и Елину.

#33 Пользователь офлайн   Тачков Антон Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 21:20

И вообще 2002 год не так уж и давно. А Колизей как был хитом так и остался. Пускай почти 10 лет и прошло.

#34 Пользователь офлайн   Тачков Антон Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 21:20

И вообще 2002 год не так уж и давно. А Колизей как был хитом так и остался. Пускай почти 10 лет и прошло.

#35 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:57

Просмотр сообщенияТачков Антон (29 сентября 2011 - 21:03) писал:

Ну извиняюсь! Лобанов с Холстининым что-то намудрили. Просто привычка к двум авторам Пушкиной и Елину.

Не намудрили, а написали! Всё там отлично- лично у меня сложилась отличное мнения об альбоме.
Хотя весь ещё не слушал...
Чаще бы они выпускали их, а то скучно- По моему Дальний свет вообще шикарная песня.- Никто ничего не мудрил!
Про Колизей забудте - в этот раз сингла предвещающего альбом, к сожалению не было - Хотя еслиб они ещё в мае с Беркутом выпустили Бои Без правил - я был бы не против :grin:
Изображение

#36 Пользователь офлайн   apikunov Иконка

• Александр Пикунов
  • PipPipPip
  •  
  • Интересы:Обо всем лично...

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:32

ИМХО, худший альбом за всю историю группы (вокал тут не причем - он, кстати, понравился). Музыка и стихи понравились только у двух композиций: "Бои без правил" и "Черный квадрат".

P.S. Холстинин+Лобанов=ПАРОДИЯ

Сообщение отредактировал apikunov: 30 Сентябрь 2011 - 12:35

Изображение

#37 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:06

apikunov не нравится не слушай - ссылку не дадим, можно подумать вам пред идущие нравились и вы покупали CD
Изображение

#38 Пользователь офлайн   apikunov Иконка

• Александр Пикунов
  • PipPipPip
  •  
  • Интересы:Обо всем лично...

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 18:07

Просмотр сообщенияМонополист (30 сентября 2011 - 14:06) писал:

apikunov не нравится не слушай - ссылку не дадим, можно подумать вам пред идущие нравились и вы покупали CD

Я уже заказал этот альбом в интернет-магазине ради двух выше названных песен, остальные послушаем в хорошем качестве и вынесем окончательный вердикт. Предыдущие альбомы мне нравились. Все композиции нравится не могут, это и ежу понятно, но их было не так много в одном конкретно взятом альбоме. Например, "Мания величия" - Позади Америка; "С кем ты?" - Икар; "Ночь короче дня" - Уходи и Не Возвращайся - к этим трекам я РАВНОДУШЕН. Но есть альбомы на которых нет таких треков, альбомы-шедевры - "Герой асфальта", "Игра с огнем", "Кровь за кровь".

P.S. Кстати, что за ссылка и почему вы так болезненно отреагировали на мое сообщение?
Изображение

#39 Пользователь офлайн   Слим Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:24

Даже судя по отрывкам альбом выдался на славу...Хотя предыдущий "армагеддон", без сомнения лучше...Просто "Армагеддон" вообще бомбой был и повторить этот подвиг довольно сложно я считаю...Но это вовсе ни каким образом не очерняет "Феникс", есть в нем вообще гениальные вещи...к примеру "Парфюмер"...Что касается "Черной легенды",то все с этой песней нормально, просто она сделана не совсем в стандартном ключе классического хэви...Конечно типичные аккорды жанра действуют наверняка и забойно, но арийцы экспериментируют, молодцы, интересная мелодика, интересная аранжировка...В общем альбом будет отличный, качественно, не банально, с прекрасным вокалом, своими оттенками напоминающим времена Кипелыча в арии...

#40 Пользователь офлайн   Монополист Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:47

apikunov - ну никто тут ничего болезненного не высказывает в ваш адрес - просто куда не глянь везде умники которые даже на недослышанный альбом льют грязь и так же на его нового вокалиста- надоело это... - я там панимаю еслиб новый вокалист начал читать рэп и танцевать арнби - вот тогда да яб с уверенностью и сам сказал, что ария уже не та- но это слава Богу не произошло и не произойдёт...
Слим - армагеддон, по моему не лучше... Какой будет Парфюмер и Чёрная легенда не известно так как нам это скрыли в нашем радио если он не лучше, то по крайней мере будет интересней Армагеддона - В фениксе больше длинных песен переходящих из одного действия в другое- которых мы ещё не слышали, предварительно прослушав...
Изображение

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей