Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Имена России 2010 - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Имена России 2010 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ЛиСёНоК Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Много всего разного и интересного...

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 01:53

Что это за сайт?
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?
Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Как я могу проголосовать за того или иного человека?
Всё предельно просто. Посмотрите список уже имеющихся личностей, за которых идёт голосование и в случае нахождения достойного, на ваш взгляд человека, проголосуйте за него. В случае отсутствия необходимой личности, заполните нижестоящую форму:

•В первое поле формы впишите фамилию человека, за которого отдаёте свой голос.
•Во второе поле впишите его имя.
•В третье поле впишите его отчество.
Внимание!

•Вы не должны указывать себя, своих родственников или людей, имена которых не известны широкой публике и, как следствие, поисковым системам типа Яндекс или Google. Такие неизвестные персоналии будут удаляться.
•Постарайтесь не допускать ошибок в написании имён, т.к. в этом случае ваш голос фактически не будет учтён.
•Не пишите латиницей. Если у вас нет «русской» клавиатуры, используйте сервис транслитерации. Символы, недопустимые в русскоязычных именах, вырезаются (хакерам на заметку).

http://www.nameofrus...рович#form

Поддержим Валерия!
З.ы.голосовать можно сколько душе угодно)
Я могу быть светлой правдой и чернеющей ложью,
Я могу стать вольной волей и тупиком бездорожья,
Я могу быть сильной, и, могу быть и слабой,
Я стервец-искуситель и белеющий ангел.
Меня в мире нет, и все ж я существую,

(с)Смерть

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей