Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Ах, этот первый раз... - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ах, этот первый раз... Первые эмоции от первого концерта Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Темная Холодная Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Икусство, философия, средневековье, вампиры, мистика, оккультизм, музыка, другое кино, форты, запах сырости, чердаки, мотоциклы, рев мотора, дороги, байк и рок-фесты, декаданс, черно-белое фото, тишина, капанье воды, тиканье часов, огонь, шум волн, соленный ветер, гулять под дождем, пламя свечи во мраке

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:14

Когда на концерты ходишь часто, то со временем впечатления тускнеют и становятся уже другими. Но первые эмоции всегда самые сильные. Расскажите о своим первом концерте и о ваших впечатлениях о нем. Что это был за концерт, какой группы, когда?
Noli me tangere!
У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ. Их тревожный гул можно услышать в глубоких изъянах мироздания, сквозь выбоины и трещины, оставленные жестокостью, насилием и пороком (с) Клайв Баркер Книга крови

#2 Пользователь офлайн   live_wire Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:52

Не была ни на одном концерте. Ни разу. Ни на одном исполнителе
Изображение

#3 Пользователь офлайн   Самаэль Иконка

• fratercula arctica
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:01

ну если говорить о таких более-менее серьезных командах, то года, наверное, с 2001-2002 концерты на байк-фестах в Малоярославце.. там Ария, Черный Кофе, ЧО, Крюгер, ТГЕ и т.д., чуть позже уже сольники того же Кипелова, Butterfly Temple, Пилота - билеты на наши команды все же подешевле стоили.

о впечатлениях... дикий восторг - вот сейчас я их увижу живьем!!! кумиры, боги и т.д.

сейчас ,конечно, ничего такого уже нет
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!!!

Спасибо товарищу Nenderus'у за наше счастливое будущее!

#4 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:27

первый концерт был арийский... Помню, я тогда была в восторге. Такого заряда, таких эмоций я потом ни от одного концерта уже не получала.. ну, сейчас, наверно, потому, что уже довольно чсто хожу и езжу на различные концерты... Конечно, мне все нравится, но все же эмоции уже не те.
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#5 Пользователь офлайн   Обычная История Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 08 Июнь 2009 - 12:34

Самый первый...Это был концерт Маврина.Тогда мне привалило счастье-благодаря маленькому росту я пробралась к тем,кто стоял перед сценой.Одно из самых сильных впечатлений-это именно сам факт,что я попала к "своим".Вспоминаю свое верие и неверие,что я вижу вживую музыкантов,которые когда-то казались такими неземными,недоступными,и т.д. и т.п. ...Нереальный драйв,живая музыка-все казалось сказкой.
Потом я уже привыкла к подобным мероприятиям.Да-драйв,получаю удовольствие,рядом свои...Но тех эмоций я уже не ощущаю. :)
Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) - Лирик (Есенин).

#6 Пользователь офлайн   БУнтарКА Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 09 Июнь 2009 - 23:05

Ооо... Мой первый настоящий концерт был Otto Dix в марте этого года. Невероятный восторг от выступления, море эмоций, взрыв, адреналин!!! Да такой, что выходя из клуба врезалась в закрытую стеклянную дверь лбом со всей силы, но было плевать! Потом чуть с порожков не упала, и на это плевать! Зато я была счастлива, как никогда в этой жизни! Стоять около сцены, видеть их живыми, протяни руку - и можешь дотронуться... Это не описуемо просто словами, это только эмоции! Как потом сказал друг, "первый концерт Диксов ты не забудешь никогда". И это правда. Да вообще первый концерт любого исполнителя никогда не забудешь!
Обижая группу, вы обижаете людей которые её слушают...

Такие, как я не плачут! Не потому, что не больно, а потому что тушь потечёт...

Ты можешь быть мёртвым героем или живым трусом. Выбирай.
(с)Джонни Д.

#7 Пользователь офлайн   Flagman Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Рок, пиво, общение, девушки!

Отправлено 10 Июнь 2009 - 03:55

Ну, если говорить о вообще первом посещённом концерте, то, по-моему, это был концерт Олега Газманова! :grin: Серьёзно! Эмоций от него я уже не помню... А вот первый арийский для меня был очень классный, хотя и длился всего 35 минут, так как это была сборная солянка: Zdob shi Zdub (могу ошибаться в написании, сорри), Total, Пилот, Кукрыниксы и Ария! Это было 9 марта 2002 года на велотреке в Крылатском! (где мы зимой катались на коньках) Как только я услышал первую песня Химера, меня просто прорвало! Я орал так, что люди в недоумении оборачивались! После песни я крикнул: "Кипелов - лучший!" каким-то нереально визгливым голосом, отчего привёл народ в дикий восторг! :grin: Потом было Небо, Беспечный Ангел, Шпиль, Осколок, Улица Роз, ЗКМ И Воля и Разум! Валера потом даже извинился за столь короткую программу, так как они были реально ограничены во времени! Долго потом вспоминал этот концерт... Были десятки других потом, арийских и других, но соглашусь со всеми в факте отсутствия именно этих эмоций... Да и нереально их снова получить... Всё когда-то бывает в первый раз и потом уже конечно приедается... Но порадовал концерт тура Дай Жару, ходил как на открытии, так и на закрытии тура! Порадовали старые темки как то Тебе Дадут Знак, Не хочешь - не верь мне, Дух войны... Будем верить в то, что ребята и дальше будут радовать старыми вещами! Хотелось бы услышать вещи с Мании Величия...

Сообщение отредактировал Flagman: 10 Июнь 2009 - 03:56

Я не хочу быть чужим отражением!!!

#8 Пользователь офлайн   Темная Холодная Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Икусство, философия, средневековье, вампиры, мистика, оккультизм, музыка, другое кино, форты, запах сырости, чердаки, мотоциклы, рев мотора, дороги, байк и рок-фесты, декаданс, черно-белое фото, тишина, капанье воды, тиканье часов, огонь, шум волн, соленный ветер, гулять под дождем, пламя свечи во мраке

Отправлено 10 Июнь 2009 - 09:47

Просмотр сообщенияБУнтарКА (10.06.2009, 07:05) писал:

Ооо... Мой первый настоящий концерт был Otto Dix в марте этого года. Невероятный восторг от выступления, море эмоций, взрыв, адреналин!!! Да такой, что выходя из клуба врезалась в закрытую стеклянную дверь лбом со всей силы, но было плевать! Потом чуть с порожков не упала, и на это плевать! Зато я была счастлива, как никогда в этой жизни! Стоять около сцены, видеть их живыми, протяни руку - и можешь дотронуться... Это не описуемо просто словами, это только эмоции! Как потом сказал друг, "первый концерт Диксов ты не забудешь никогда". И это правда. Да вообще первый концерт любого исполнителя никогда не забудешь!

Хе, я так же раньше реагировала на первый концерт дикосов. Ща если они приедут-ни за что не пойду)
Noli me tangere!
У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ. Их тревожный гул можно услышать в глубоких изъянах мироздания, сквозь выбоины и трещины, оставленные жестокостью, насилием и пороком (с) Клайв Баркер Книга крови

#9 Пользователь офлайн   БУнтарКА Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:33

Ммм...а я с нетерпением жду следующего тура и питаю надежды, что они к нам снова заглянут))) как сейчас думаю - побегу на руках))) впрочем, посмотрим...
Обижая группу, вы обижаете людей которые её слушают...

Такие, как я не плачут! Не потому, что не больно, а потому что тушь потечёт...

Ты можешь быть мёртвым героем или живым трусом. Выбирай.
(с)Джонни Д.

#10 Пользователь офлайн   Румата Иконка

• Энтузиаст
  • PipPip
  •  

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:51

Собственно вчера побывал на концерте Маврина. Всё не мог поверить что вижу и слышу их вживую. Восторг, драйв невероятный. Очень рад что смог попасть на концерт.
Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она

#11 Пользователь офлайн   Gromm Иконка

• Участник
  • Pip
  •  
  • Интересы:Сологитара..

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:17

Арийский концерт был первым на котором я побывал,это был 2006 год "Армагеддон"...Я находился в состоянии эйфории)))После концерта,дома,ночью,мне приснился сон,что я снова на концерте,был рад этому очень))
Вертикально ссоримся. Горизонтально миримся!!) :good:

#12 Пользователь офлайн   Атеро Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Куклы, Италия, Музыка, Сказки, Маски, Карнавалы

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 20:41

Я была на двух, но не помню ни одного.На первом я слушала истерику подруги, на второй я пришла с температурой...ушла еще и с больным горлом...
Изображение
Определите значение слов, и вы избавите человечество от половины его заблуждений. Р. Декарт
Нет ничего хуже идей и институтов, которые пережили собственную полезность. А. Печчеи
Не плакать, не стенать, не проклинать, а понимать. Б.Спиноза

#13 Пользователь офлайн   Gromm Иконка

• Участник
  • Pip
  •  
  • Интересы:Сологитара..

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 23:07

Атеро,сочувствую..((((Не очень хорошие воспоминания получились...
Вертикально ссоримся. Горизонтально миримся!!) :good:

#14 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Пофигизм и ничегонеделание

Отправлено 04 Январь 2010 - 20:39

не помню, вроде тоже на диарею или хрипелова ходил, тогда пришел ололо в какой щенячий восторг
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

Vanitas vanitatum omnia vanitas

#15 Пользователь офлайн   В.Редная Иконка

• Археолог
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 05 Январь 2010 - 04:35

эммм... первый концерт - токио хотель, подруга потащила :grin:
а чо? ушли радостные, веселые - и это главное) Причем радостные не потому, что ушли... :nono:
больше всего мне запомнилась на этом концерте подруга (ни до ни после я ее такой сумасшедшей не видела :blink:)и большое кол-во таких больших мамаш с табуном своих и не очень дочек... :wacko:

Сообщение отредактировал В.Редная: 05 Январь 2010 - 04:35

Родители так хотели, чтобы из меня вышел толк... Толк вышел, бестолочь осталась...

#16 Пользователь офлайн   Tamira Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip
  •  

Отправлено 05 Январь 2010 - 08:18

Первый и, собственное, единственный раз я была на концерте Арии, года 4 назад. Ушла с зарядом бодрости на всю ночь)) А как у меня на следующее утро шея болела.... :)
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

#17 Пользователь офлайн   Brenor_Aria Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Хэви-метал, Forgotten Realms, история.

Отправлено 09 Июнь 2011 - 05:54

Первый раз - 7 июня 2011 года, концерт Арии. Вот это было круто!Сперва я оцепенел, и смотрел на сцену с открытым ртом, но потом, придя в себя начал прыгать, и бешено мотать головой!
Съ нами Богъ!
За Царя-батюшку!

Изображение

Бежать…. Я хочу бежать! Бежать вперед по дороге, как можно быстрее, и как можно дальше. Бежать, чтобы жить…. Чтобы оставить позади все печальные мысли, все проблемы, всех врагов, и друзей. Бежать от того мира, в котором я совершенно бесполезен, и в котором я никому не нужен!
Да, я хочу бежать, с каждым разом преодолевая все больше и больше расстояния, выбирая путь все сложнее и сложнее. И я плевал на то, что, возможно, однажды, мне станет плохо, и, упав, я не смогу встать.
Я бегу, бегу вперед, оставив позади все. Я бегу, и улыбаюсь тому, что на какое-то время мне удалось обхитрить Жернова.
Я бегу…и не пытайся меня остановить.
Мингазов Денис (Разиель(Король Бренор))

#18 Пользователь офлайн   Udo Dirkshnaider Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:10

Первый мой рок концерт был в 2003 году выступала группа Кипелов тогда еще с мавриным и терей!!!
Но я был разочарован!!!Дело в том что я смотрел до этого запись их выступление на телеканале твц и какое же было мое удивление когда спустя три недели на концерте музыканты были в тех же футболках что и по телеку!!!У меня сложилось в печатление что я смотрю телевизор!!!
Но меня поразил тогда Маврин он выглядел просто как бог громовержец!!!Что сказать харизма есть харизма!!!
Нам приказ составиль с немцами одну!
Город Ленинграден!!!! Сгинем за страну!!!!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей