Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Ещё повоюем. - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ещё повоюем. Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   mihail Иконка

• Энтузиаст
  • PipPip
  •  

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:49

Я слушал аудиозапись "еще повоюем" в хорошем качестве и она мне понравилась уже со второго раза! И голос у Кипелыча на концерте мне показался очень хорошим, отдохнувшим.......эта полутора-годовалая передышка пошла ему на пользу))

#42 Пользователь офлайн   толстый_тролль Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:музыка

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:49

Цитата

Всё равно для меня он Бог музыки и пока будет он выступать, я буду ходить на его концерты.

о да, Кипелов действительно бог, полностью поддериваю! этот музыкант свои "генитальным" творчество с легкостью задвигает на второй план такие проекты как Pink Floyd, Queen, Led Zeppeline, Metallica, Iron Maiden, Slayer, Death, Immortal, Opeth, Dream Theater, Blindguardian, Dark Tranquillity, Therion. по сравнению с Кипеловым музыканты остальных групп абсолютные бездари, пустышки.

Цитата

Да, он стареет, но время при этом идёт вперёд, а не назад, и поэтому он прогрессирует, а не наоборот.
о да, прогресс очевиден! столько концертных альбомов и дивиди выпускать каждый год это уметь надо, это вам не "в тапки с%@ть". человек явно на ходу, творческий потенциал его безграничен!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2