Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Отрезвитель - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отрезвитель выпуск №3 палаты № 665 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   COBA_TAG Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Книги, рок и еще раз книги

Отправлено 22 Февраль 2009 - 01:29

Основной Автор:
Екатерина <Уксус> Крюкова
Второстепенные:
Галя ЛеСеНоГгГг Фирсова
Анастасия АццкаяБелка Красная

Мой вклад в эту байку состоит в небольшом кусочке и в общей корректировке картины.

ПРЕДУПЕРЕЖДЕНИЕ: ДАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФАНАРТОМ, НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ СОВПАДАЕТ С РЕАЛЬНОСТЬЮ И ИГРАЕТ ЧИСТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ

Итак, то, что осталось за кулисами Героя асфальта 20 лет

А всё так хорошо начиналось... Был отыгран юбилейный концерт Герой асфальта 20 лет, был заказан банкет в одном из московских ресторанов, на который были приглашены все участники сего действа, но вот что было после, никто из-них к сожалению не помнит. Начав восстанавливать хронологию произошедших событий участники выяснили вот что... Начнем сначала.
Коллективное воспоминание участников юбилейного концерта

Москва. 3 апреля. Вечер. Лужники.
Только что в Лужниках отгремел концерт "Герой асфальта. XX лет". Довольные музыканты один за другим уходили со сцены.
- О, Лешка! Что, страшно дома одному? - приветливо тыкнул в бок кипеловского басиста Дуб. Харек взвизгнул и бросился под защиту начальника.
- Ты моего басиста не трожь, дерево буковое!!! - вскипел Валера. Виталик грозно взглянул на КВА, его ладони сжались в кулаки.
- Брэк! Хорош смуту поднимать! Пошли лучше отметим сегодняшний концерт! - появился вовремя Холст.
Из-за спины Кипелова показался Лешка:
- Я просто с дядей Мавриком захотел увидется. - тоненьким голоском произнес Харьков.
- Да, ладно. Проехали. Хочешь с нами на банкет? - прищурился Дуб. Лешка так интенсивно закивал головой, что с его волос слетела резинка и в коридорах засвистел ветер.
- Только, чур, ему не наливать. Нефиг спаивать молодежь. - остановил источник поднявшегося ветра *то есть Леху* Кипелов.
- Договорились, будет чай с конфетами пить - поежился озябший Виталь Лексеич.
Подошли остальные металлисты.
- Слушайте, ребята, можно я домой пойду, а то живот чё-то болит - сел на стул Макс *ну не мог он сказать, что сегодня вечером его пригласили в японский ресторан американские друзья. Не мог...*.
- Что, так хреново? Ладно, иди. - пожалел его Холст. - Завтра жду на репетиции!!!
Раздался стон и звук падающего тела.
Остальные проскользнули по секретному выходу мимо фанатов и отправились в ресторан. А удивленные поклонники еще долго прислушивались к завыванию ветра, гуляющего по коридорам Лужников.

Москва. 3 апреля. Поздний вечер. Русский ресторан.
В ресторане не было никого, кроме одной группы посетителей. Остальные, заходившие в ресторан, как только замечали оную группу, предпочитали потихоньку слинять в какое-нибудь другое заведение. Служащие с тоской поглядывали на хайрастых мужиков в коже, но сделать ничего не могли - до закрытия ресторана было еще 3 часа.
А мужики (Вы конечно догадались, кто это) и не собирались уходить. Двое из них горланили почему-то песню группы "Сектор газа" - "Хей, гуляй, мужик, пропивай, что есть..." - тянули окосевшие Кипелов и ... Маврик. Беркут, самый трезвый из всех (потому что больше закусывал, чем пил) интенсивно поглощал различные деликатесы. Остальные - Холст, Дуб, Прист - просто пили и рассказывали друг другу матерные анекдоты.
Ах, да! Леша Харьков. Он сидел и смаковал шоколадные конфеты, в прикуску с чаем. Правда, по необъяснимым причинам, захмелел он быстрее всех и теперь не мог связать и двух слов.
Когда песня затихла, Дуб спросил у Кипа:
- Валер-к... Чё-то хлипенький у тебя какой-то басист, уже лыка не вяжет. Парами надышался что-ль?
-Н-не знаю - глаза Валер Саныча сфокусировались на ворохе оберток от конфет. Он взял одну и попытался прочитать, что там написано. С минуту он вертел обертку так и эдак, пока Мавр не отобрал последнюю:
- Конфеты шоколадные "Крем-ликер" - прозвучало наконец незамысловатое название конфет.
- Ах ты, ДУБИНА!!! - раздался крик Кипелова в наступившей тишине. - Ты зачем мальца спаиваееешь?! АААААА!!!
Это Виталик схватил КВА за хайер и дернул, что было сил. А сил у него было много. Перевернулся столик, во все стороны покатились бутылки и металлисты. Харек закатился в какой-то темный угол и там уснул сном праведника, а остальные поспешили принять участие в драке. Описывать ее нет особой нужды, факт в том, что за дебоширами приехали менты и увезли всех в вытрезвитель...
Всех, кроме Лешки.
Дальше, у всех участников наступала коллективная амнезия

Итак, следуем хронологии событий.

Москва. 4 апреля. Ночь. Вытрезвитель.
Тишина... Холодно... Наш герой понимает, лежит на чем-то не очень удобном.. Но.. где? Страшно раскалывается голова. Хочется пить. Он открывает глаза и с ужасом понимает, что ничего не изменилось. По прежнему ничего не видно. Какие-то непонятные звуки раздаются рядом и словно эхом прокатываются тихие постанывания... О, как раскалывается голова! Человек срочно вспоминает как его зовут...
-Я... Валера.. Да, я Валера. Точно, я Валера! А фамилия? э? Не помню(( А где я? Не знаю...- проносились лихорадочно мысли.
Кипелов, а это был именно он, слегка приподнялся. При этом его чуть ли не вывернуло наизнанку. Его страшно мутило. Дрожащим голосом он все же решился разрушить тишину.
-Где я?
Невдалеке раздался сладкий зевок. И не утешающий ответ.
- В аду! А что?
-А что я здесь делаю?
-Как чего? Ты что, совсем ничего не помнишь?
-Нет...
-Ну, как же! Ты умер и тебя притащили сюда черти!
Где-то в другой стороне кто-то заворчал.
-Ну харе над человеком прикалываться.. В каком аду-то? В морге!
-Как в морге??!!!!! ААААААааааааааааааааааааа! Спасиииттттееее! Я хочу жиииииииииииииииииттттьь!
Зазвенели стекла, где-то посыпались осколки. Тут же шаги, скрип двери, щелчек выключателя. В глаза ударил свет.
-А ну заткнуться всем! Кто тут разорался?!
На пороге стоял человек в форме с не очень дружелюбным видом. В открытой двери почему-то не хватало стеклянного окошка, а осколки на полу оставляли смутные догадки тех воистину веселых последствий, если б Кипелов решил, что он в аду. Славу богу, ему вовремя сказали, что он в морге, так что пара барабанных перепонок у товарищей по несчастью еще осталась.
-Товарищ...э.. не знаю как вас... а где я нахожусь?
-В отрезвителе! Еще вопросы есть?-человек в форме хрустнул увесистым кулаком.
Валера быстро замотал головой. Дверь захлопнулась.
Вокалист огляделся. На него смотрело с десяток пар адекватных и не совсем глаз. В угу на кроватях лежали знакомые силуэты. Особенно что-то родное Кипелов почувствовал в ярко-рыжей шевелюре. Она особенно выделялась в этом сером и несправедливом мире...
Валера сполз с кровати и на четвереньках отправился в путь, направляясь к спасительной рыжей шевелюре, как к спасительной звезде. Внезапно его резко вздернули в воздух за шиворот.
-Это что ха жук нам тут спать не дает? Распелся тут!!
Ангельские глаза певца поднялись и увидели свирепого обидчика.
-Я Валера. Точнее Валерий Кипелов.
От страха он даже вспомнил фамилию.
-Этот, что ли.. певец? А я Басков!
Мужик хмыкнул и встрехнул свою жертву. КВА понял, что его щас будут бить. Причем больно. Возможно даже по лицу.
-Спаа..- начал было вокалист, но рот ему быстро зажали рукой.
Кажется, пришел конец Золотому Соловью…
Но не тут то было. С диким криком ‘Нетрожь!! Наша собственность!!’ и ‘Только я имею право его бить!’ лже-Баскова сбил с ног высокий мужчина с широкими, но худощавыми плечами и с мужественным лицом. Пропахав носом почти все помещение и скосив на спасителя глаза, вокал узнал Холста. Владимир врезал пару раз верзиле, но тот лишь слегка покачнулся.
-Гы! Еще один щуплик! Чего это ты того волосатика защищаешь? Влюбился что ли?
-Влюбился! Еще раз тронешь его, я тебе все зубы повышибаю!
-Володь, оставь мне хоть один зубик вышибить.. о,ё! Камера кружиться? Серый вставай, ЛерСаныча обижают!- громким суфлерским шепотом просипел Маврик. На защиту друзей встал Попов. Он не любил, когда обижают друзей. Но больше всего он не любил, когда ему не давали спать. Поэтому в пять-шесть замысловатых шагов он подошел к осмелившемуся обидеть Валеру и со второго раза попал в его репу. Мужик сполз в нокаут.
-Бедный Серый!- раздался рядом хриплый голос. Попов аж ошалел от подобного высказывания.
-Это почему я бедный? – пробасил обидевшись Сергей.
-Да не ты.. Ты Серово в нокаут отправил! Ловко ты его..
-Есть претензии? – глаза Владимира сощурились.
-Не, у меня-то не будет.. Мне от таких ребят хорошо не бывает. Меня, кстати, Витьком кличут.. А вот у его друзей, когда они очухаются, ого-го какие претензии будут!
-Пусть предъявляют! – сухо сказал Маврик оттаскивая перепуганного Любителя Апельсинов в арийский уголок.
В арийском уголке Маврик с Холстом укладывали ЛерСаныча спать. Холст достал от куда-то небольшого плюшевого апельсинчика и дал Валере! Маврик рассказывал сказку(а в мозгу он проклинал КВА, что тот его разбудил и не извинился, а в добавок самому Сереже хотелось спать, а не Валерку укладывать). Холст же создавал музыкальный фон. Спустя примерно полчаса вокал уснул сном младенца. Тяжело вздохнув Маврик и Холст пошли к своим койкам, но не тут то было. Где-то в далеке палаты они заметили какое-то странное движение, подошли поближе (любопытство перевесило все). Пприподнимая простынь дрожащей рукой, они пришли в ужас. Там спал и матерился ни кто иной как Макс. Ну что бы вы сделали на месте Холста и Маврика? Правильно !!!!! Дали хорошего пинка и тем самым привели барабанщика в чувства. Свалившийся с кровати Макс что-то нечленораздельно пробормотал, но потом пришел с в себя и, одной рукой потирая ушибленное место, а другой хватаясь за за ножку кровати, попытался встать.
-Вы что, совсем охренели или как???
Маврик с Холстом сначало впали в ступор, а когда отошли, как заржут на всю палату, но вовремя остановились. Под глазом у Макса красовался солидной величины фонарь, волосы были хитрым образом заплетены и напоминали прическу пьяного самурая. Эту картину дополняли барабанные палочки, торчавшие из всклокоченных волос и сильно помятый восточного типа халат. на ногах же красовались кожаные штаны и тяжелые ботинки,что несколько портило общий вид. Но потом Холста осенило что Удалова на вчерашнем корпоративе не было и что он отпросился по причине плохого самочувствия!!!!......
-А ты откуда такой красивый нарисовался, - ласково спросил Петрович, - Помнится мне, ты очень плохо себя чувствовал. Вчера...
- Холст, не нуди, итак голова раскалывается, - драммер схватился за растрепанную голову и стал раскачиваться на кровати как китайский болванчик, - Ну друзья меня пригласили. На пару дней только в Москву приехали, давно не виделись.
Вкратце, опуская ненужные сцены, Утконос рассказал, как он оказался в отрезвителе.

Москва. 3 апреля. Поздний вечер. Японский ресторан.
Вечер в данном ресторане тоже начинался довольно таки неплохо. Суши и саке были чудо как хороши. Фред и Джордж, с которыми Макс познакомился во время своего проживания в стране дяди Сэма, рассказывали какие-то свои американские истории, пили всё-тот же подогретый саке и ели суши, приготовленными по старинным рецептам японских самураев камикадзе. Потом они стали распрашивать Макса о том, где он работает. М-да, сказть Максу было нечего собственно говоря. Профессия музыканта на Западе не считается особо престижной и занимаются ей зачастую только в виде хобби. Макс стал оглядываться по сторонам, пытаясь улизнуть от ответа. Неожиданно взгляд его упал на один из дальних столиков, где сидел никто иной, как его коллега по цеху барабанщиков - Саша Манякин. Причем, тот был уже изрядно навеселе и постукивалал по столу в манере одной попсовой песенки в две ноты и три аккорда:"Бала-бала, полюбил Чили-чачу". "Ах, ты", - неожиданно этот попсовый мотивчик его взбесил. Человек он был хоть и спокойный по характеру, но довольно импульсивный.
- Маня, какого ты тут делаешь? - вежливо, но с заметной долей сарказма спросил он, подходя к столику, за которым раскачивался Саша, выстукивая незамысловатый мотивчик.
- А, Макс, привет - Саша был уже почти никакой, а значит очень, очень добрый, - я тут, отдыхаю от трудовых будней.
"Вот блин, нашел же место", - подумал Макс
- А они у вас бывают?- между тем спросил арийский барабанщик.
- Но-но, поаккуратней со словами, Утконосик, - пьяно ухмыльнулся Маня, пытаясь схватить Макса за рукав.
Макс отскочил и выхватил из-за пазухи барабанные палочки:
- Защищайтесь, сударь, &$##@%^!!!
- Уууу! Холон... ходол... Тьфу! Змея!!! Зря ты меня разозлил!!! - Маня в гневе был страшен.
Барабанщики стали фехтовать палочками, поминутно натыкаясь на кого-нибудь *оба уже нетвердо стояли на ногах*, и опрокидывая столы и стулья.
Народ, сидящий в ресторане, поспешил убраться с поля боя. Тем временем палочки уже были забыты и драммеры перешли на рукопашную.
Фред и Джордж забавлялись, они даже поспорили, кто выйдет победителем из этой потасовки. Однако, узнать, кто же победит, им было не суждено. Барабанщиков повязали и отправили в вытрезвитель.

Москва. 4 апреля. Совсем ночь. Отрезвитель.
- Сволооочь!!! - затряс драммера Холст, когда Макс закончил свой рассказ - ты Родину предал!!!
Но Удав уже ничего не слышал, он отрубился. Петровичу стало неинтересно и он отпустил барабанщика. Гитаристы переглянулись:"Значит где-то здесь должен быть Маня!"
- Мавр, у тебя зажигалка с собой? - прошептал Петрович...
Маврик, обладавший талантом проносить что угодно куда угодно, молча протянул Владимиру зажигалку.
Холст с дрожащим огоньком в руке отправился на поиски кипеловского барабанщика.
Наконец, на одной из коек он обнаружил нужный элемент. Маня, держа в руках барабанные палочки, довольно посапывал во сне. На нем, как и на Максе красовалось нечто, вроде кимоно, а на щеке виднелись три царапины.
- Маня, Маня. - стал трясти драммера Холст.
Манякин приоткрыл глаз и, узрев Петровича в отблесках пламени, заорал дурным голосом:
- Сгииинь нечистаааааяяя!!! - сложив из палочек святой крест, драммер продолжал орать, - УУУ! Не пойду на репетицииииююю! Уйди, зааарррразаааааа!!!
Видя, что святой крест плохо помогает против бывшего начальника, Маня принялся что дури молотить по воздуху руками и ногами (барабанщик как-никак). Бравый драммер попал таки в Холста, отчего последний выронил из рук источник света. От упавшей зажигалки тут же начала гореть простынь.
Маня мигом слинял с кровати и куда-то исчез. Все, кто был в состоянии двигаться, зашевелились.
Проснулся Кип и начал метаться по камере:
- Пожааа.....
Докричать ему не дал Холст, метким ударом вырубивший вокалиста.
Мавр с Пристом тем временем сдернули простыню с койки, бросили ее в угол и затоптали пламя. Едкий дым начал заполнять всю камеру. От него слезились глаза и безумно хотелось чихать.
- В воздухе пахнет бедой... - произнес Попов. Со всех окрестностей на музыкантов стали надвигаться темные тени... Гитаристы прижались друг к другу, заняв круговую оборону...
Однако, грозные тени бросились не к замершим друзьям, дабы начистить им фейсы, а к единственному окошку, глотнуть свежего воздуха. Среди всех особо выделялись такие родные и знакомые Беркут и Дуб.
После грандиозной драки, произошедшей ночью после поджога, (в которой участвовали не только арестанты, но и охрана) все сидели на своих местах и молчали.
Внезапно в тишине раздались горькие всхлипы. Это Холст уткнулся в руки и пытался сдержать рвущиеся наружу рыдания. Дуб, сидящий рядом, изумленно посмотрел на друга:
- П-петрович, т-т-ты чего?
- Яаааа... орхидеееиии... должен был... вчераааа пооолиииить... - бросившись на шею Витальки, не выдержал Холст. - Онииии..... жееее... засохнуууууут!!!!... - рыдал на плече друга арийский предводитель.
- Ну, всего один день, ничего не случится же, - попытался утешить Петровича Виталь Лексеич, но тот почему-то надрывался все больше.
- Аууууу!!!! - это Маврик, вспомнив своих собачек и любимую жену Лену, начал вторить Владимиру.
На глаза Кипелова навернулись слезы:
-Лешенькааа, милый мой басист, где же ты теперь??? Ох, дурак, я дурак! Да зачем же я тебя взял на этот треклятый банкееет!... - убивался КВА. И правда, куда же делся Кипеловский басист?

Москва. 3 апреля. Ночь. Русский ресторан.
Ресторан наконец-то закрылся. Уборщицы принялись наводить порядок после "смутьянов и фулиганов". В процессе сего действа, в далеком уголке был обнаружен мирно посапывающий Лешка.
- Ой, какой хорошееенькиииииий!!! - склонились над басистом сердобольные женщины.
- Ты откуда, милок? - одна из них растолкала Лешика.
- Харь... Харьков...я...друзья...- пробормотал Лешик и снова погрузился в сладкий сон.
- Да как же это? Из Харькова и вдруг в Москве! Скоро же поезд на Харьков будет! Точно, его там друзья должны встретить, а он в поезде отоспиться - перебивая друг друга, загалдели женщины.
Мигом было проведено совещание и собраны деньги на билет. У Лешика были найдены документы *он всегда носит с собой паспорт, мало ли что*. Охранника подрядили отвезти мальца на вокзал и усадить в поезд, что он и исполнил под строгим надзором доброй женщины.
От перрона, гудя, отошел поезд и направился в сторону Харькова. А в одной из плацкарт должен был посапывать Лешка Харьков... Должен был..
Но его не успели посадить на поезд. Пока добрые люди покупали билеты, пьяный Харек начал приставать к пассажирам в зале ожидания с вопросами: "Вы не видели тут моих друзей? У них вот такие волосы и татуировки". Люди в ответ матерились и шарахались в стороны.
К Лешику подошел человек в форме:
- Эй, малец, ты чё тут делаешь?
Лешка поднял глаза вверх:
- А Вы не видели тут моих друзей?
- Да ты пьян в усмерть! Ну ка пошли со мной - человек попытался поднять Харька.
- Это противозаконно! - завопил Лешка и вцепился менту в руку.
- ААААА! Отцепись!!! - страж порядка попытался скинуть грызуна с руки, но тот вцепился мертвой хваткой. Подбежавшие на помощь менты успокоили взбесившееся животное парой метких ударов и отправили его ... в вытрезвитель *единственный на всю Москву* со всеми вытекающими последствиями...
Москва. 4 апреля. Ночь. Вытрезвитель.
...В углу тихонечко причитал второй вокалист, вспоминавший яства, которые отведал на корпоративе *в животе у него уже час как урчало*.
Обнявшись друг с другом, плакали о барабанах драммеры.
Прист с изумлением наблюдал за всей этой истерией, не замечая, что у него у самого текут слезы в три ручья *видимо, из солидарности*.
Остальные заключенные также не смогли спокойно наблюдать за горюющими металлистами. Они смущенно шмыгали носами и прятали друг от друга глаза. Даже суровый Серый (тот, которому накостылял Прист) вытирал скупые слезы кулаками. Наконец он не выдержал и принялся колошматить в дверь:
- Вы изверги!!! &%$#!!! Что ж вы с людьми-то делаете?! Это вытрезвитель или пыточная?! $^&$#!!! Ирродыыы!!! %$#@!!!
Через мгновение к нему присоединился Дуб, начавший так витиевато материться, что Серый тут же проникся к последнему невольным уважением и стоял, уронив на пол челюсть.
Дуб и Серый все еще колотили со всей дури(благо её было много) колотились хайрастыми бошками в дверь, вопили и витиевато крыли весь отрезвитель разом.
Из-за дверей послышался голос охраны, которые просили поиметь совесть. Так же сказали в не уступающих Дубу фразами, что если поиметь нечего или некого, то пусть хотя-бы заткнуться. После этого уже шел высший пилотаж аля 'Дуб-мат-Охрана'. Через три часа победителем вышел Виталик, поэтому его забрали на пять минут торжественного награждения. Вернулся довольный. С классным фингалом и гордо прихрамывая. Шепнув Холсту 'Я им показал, где Птыцы зимуют', он красиво лег мимо койки и отрубился.
-Парнишка готов. Не завидую я ему - сказал Витек.
-А я не завидую охране - Сказал Серега, который не наш, а из палаты. - другого похлеще отметелиллиб.Уважаю! Напомните пожать ему какую-нибудь оставшуюся конечность, когда он придет в себя.
-Угу. Слушай, тезка, лучше б ты не наши запчасти жал, а охранников. И покрепче. И еще не бросался на бедных беззащитных Валериев - Маврин хмуро перевел взгляд на упомянутую им КВА - Если ты не перестанешь ныть, то я отберу плюшевого апельсинчика!
Вокал обиженно затих.
-И вообще, зря ты по басу ноешь. Харькову здесь нельзя появляться. Если тебя чуть не угробили, то что с этим бедолагой будет?
Словно ответом на его слова был скрежет двери и дикие вопли 'АА!'. Охранник ввел за ухо хайрастого парня.
-А я думал, что каркают вороны, а не лягушки - сказал Маня. В него тут же полетела подушка КВАки. Рыжий схватился за сердце.
-Лешенька! А ты-то тут как оказался? Тебя же не повязали тогда?
Басист, постанывая, присел на ближайшую койку.
-Ну,... я помню, что пытался сесть на поезд.. А потом меня куда-то менты потащили. Кажется, я сопротивлялся. Мне предложили детскую комнату милиции, но я гордо отказался! Теперь я здесь... Но зато, тут все свои! Народ мирный!
-Это кто тут мирный? - рыкнул здешний Сергей.
-Так, еще одно слово и мы тебя положим между нашими Сережами. Посмертно. - глухо отозвался Холст - значит так, товарищи! Нам отсюда надо срочно выбераться. У меня идея. Во-первых, нам надо объединиться с командой этих.. Как вас всех?
-Ну, - задумался Витек - давайте мы будем командой альфа!
-Ага, а мы омега! - радостно сказал Утконос, держась за верхнюю часть своего организма - Ооо, моя голова!! А в баре мой саке остался.. Хочуу сакеее!
-Держи! - сказал Маня вырубая подушкой Макса - Вот, блин! И как я теперь буду без подушки? - ударник пополз на четвереньках в поисках недостающей детали.
-Ладно, пускай омега.. - согласился основатель арии.
-Давайте закурим что ли? У меня еще сигареты остались... - Мавр жестом фокусника извлек откуда-то сигареты и раздал заключенным. Вверх поднялись клубы дыма.
-Слушайте, а может решетки перепилим? - спросил присутствующих Витек.
-Чем? Взглядом? - съехидничал Прист.
Все снова умолкли.
-А может охрану подкупим? - это была идея Серого *не нашего*.
-На нас и так уже дело, наверное, шьют - парировал Мавр.
Заключенные затянулись сигаретками.
-Слушай, Рыжий, а может у тебя и телефон есть? Мы бы сейчас дружбанам моим позвонили. - очнулся третий сокамерник, ранее представившийся Саньком.
-Неее, телефона нету... уже... - Маврик потряс перед лицом Санька остатками своего мобильного.
-А тебе, что есть кому позвонить? А то нам светиться нельзя. Менеджеры если узнают, то по головке не погладят, а настучат. - Холст с тоской в глазах взглянул на сокамерника.
-Даа, или еще хуже... Жены... - пропел Кипелов.
-Мне бы только до телефона добраться, а там никаких проблем. Всех бы вытащили - продолжил тем временем Санек.
-А давайте мы Беркута в полет отправим! Ну, то есть отсюда ведь можно позвонить?! А он вроде как не дебоширил - подал голос Маня.
Идея получила всеобщее одобрение и через час мольбы в адрес охраны, Птыцу наконец-то позволили свидется с телефоном. Берк дозвонился до дружбанов Санька и все наконец-то оказались на свободе.
Так собственно говоря и закончилось отмечание 20-летия легендарного альбома герой асфальта.

Сообщение отредактировал COBA_TAG: 22 Февраль 2009 - 02:09

"Да, я хочу, чтоб тот, кто идет за мной,
Не был бы тенью слабой и слепой,
Что живет трусливо за чужой спиной.
Зная себя,
Зла не тая,
Я хочу, чтоб тот, кто вслед за мной идет,
Смелее был, чем я!"
Автограф "Монолог"
---------------------------------------
"Завтра и вчера связаны веками
Как начертано, так тому и быть»
С.Маврин/М.Пушкина «Пророк»

"Немногие рождаются, чтоб быть свободными
Это привилегия сильных духом." Ф.В.Ницше
-----------------------------------------------------
Я в Контакте

#2 Пользователь офлайн   live_wire Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 07 Июнь 2009 - 19:25

хахахахахахаха. :lol: Такого ржача я еще не читала :lol: :lol: :lol: офигенно, и здорово)))
Изображение

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей