Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Мстя голодного кота или день рожденья Марги. - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мстя голодного кота или день рожденья Марги. фанф на арийскую тему Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   COBA_TAG Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Книги, рок и еще раз книги

Отправлено 05 Февраль 2009 - 19:47

Общее творение двух авторов: меня и Екатерины <Уксус> Крюковой.
Родилось сие творение от этой фотографии:
Изображение

Предупреждение: данное творение является фанартом, это просто прикол, не имеющий целью кого бы то ни было оскорбить!!!

Квартира В.П. Холстинина. Час дня. Всеми покинутый дымчато-серый кот мрачно бродил по квартире. Он жил тут уже 2-й месяц, но так и не мог привыкнуть, что бывает время, когда в этой квартире можно не встретить ни единой живой души. Откуда кот, у Холста же кошка, возмутитесь вы. Спокойно, друзья, кошка арийского гитариста мирно спала в своей корзине у дивана. Вчера с котом они изрядно напились валерьянки и кошка теперь отсыпалась. Кот же, мучимый послевалерьяночным похмельем и голодом( что не мене важно) бродил по квартире в поисках хоть кого-нибудь, кто мог бы его накормить. В гостиной, за дубовым столом спал другой, не менее известный в Арии человек, а именно Виталий Алексеевич Дубинин. Кот подошел к столу, и мрачно посмотрев на вышеприведенный персонах, впился когтями в его ногу.
-Подъём,- грозно мяукнул он.
- %@\^%/- реакция Виталика была соответствующей, - какая сволочь это сделала?
- Ну я, - ответил кот и пожалел о своих словах, ибо тотчас же был поднят за шкирку.
- А вот скажи ка мне киса, почем нынче в австралии говорящих котов продают?
Перед Виталием стоял солидный ряд пустых бутылок (из-под чего, спросите вы? Ну не из-под кефира это точно. Скажу только одно: марка и градусность напитков была приличная) и наполовину пустая бутылка из-под «Jack Daniels»
-Так, говори, кто все бухло выпил, а то моргала выжгу!!! - грозно вопросил он.
- А чо, я ничо. - кот решил уйти в глухую несознанку, - Мне даже не предложили — и пожаловался Я сам пострадаааааавший. Моим же Вискасом закусывали.
- Нефиг мне лапшу на шляпу вешать! Говори! А то на воротник пущу!!!
- А я Петровичу пожалуюсь... Упс, проговорился!!!! Ну короче ты понял, но я тебе ничего не говорил..." Про себя: так, где у нас там валерьяночный НЗ, похоже пора рвать отсюда когти»
- Ну Петрович!!! И на опохмел себе оставил, зараза!Ниче, щас сварганю я тебе винца - Ланца дрица гоп ца ца
Рука Дуба потянулась к оставшейся выпивке...
- Где тут у меня слабительное...
- ААААААА, Спасите, помогите, хулиганы кормильца лишаютъ!!!! - истошно завопил кот, ныряя под стол
«Ну ничего, оставишь ты свои ботинки как-нибудь без присмотра, я тебе слабительное и припомню то», - подленько ухмыляясь про себя, подумал кот.
Дуб же, сварганив зелье, начал набирать номер Мавра.
- Алло? - ответили на том конце провода.
- Мавр? Привет. Как Макадаш поживает? Уже завтракала? - произнес Дуб, искоса глядя на кота.
- Мама мия!!!!! Грядет приезд Макадаша, а у Петровича вечно в квартире бардак, да и холодильник пустой. Чем же я девочек угощать-то буду. Не валерьянку же им в самом деле предлагать?, - кот заметался по квартире, истерически подмяукивая
- УУУУ, какой позор, какой позор? Что стоишь, ВитальЛесеич, живо дуй в магазин, за Вискасом мне и педигри Макадашу, а я так уж и быть, скажу где у хозяина заначка оставалась. Лады?
- А много в заначке-то? А то я, в принципе, найду, чем Макадаша накормить, - поигрывая ножичком, спросил Дуб.
- Тебе хватит, - мрачно ответил кот. - С кем поведешься, от того и наберешься. А то я не помню сколько вы с Петровичем выпить можете. Эх, жизнь моя жестянка, чего только не сделаешь, для спасения собственной пушистой шкурки. А с ножичком поаккуратней, у меня коготки между прочим не спиленные. Пока шкурку снимешь, я тебе пару татуировок нарисовать могу. Где хошь: хоть на руках, хоть на лице, правда после этого ты врядли выйдешь на сцену в ближайшие *цать месяцев. Оно тебе надо. С Петровичем из-за бутылки бухла ссориться.
- Ты сильно-то на меня не наезжай, блохастый! А то всех арийцев позову, твой день рождения праздновать. Помнишь как в тот раз бухали? Опять всю ночь на карнизе просидишь! Лады, я пошел в магазин, - сказал Дуб, захватив с собой адское пойло, дабы пронырливый котяра не вылил все в унитаз.
«АААА, зараза, мысли читать научился, факир мл@@ь, - кот матернулся про себя, потом задумался, - И как бы так от пойла этого избавиться? О, придумал... Где-то тут у хозяина скипидар был, надо бы полы перед дверью намазать, авось подскользнется, бутылочка то и разобьется. А Вискасу ничего не сделается... «
"Эх, была не была", - подумал кот, доставая из шкафа банку со скипидаром
На лестнице послышались шаги... и голос Мавра, беседующего с Дубом. Дверь открылась и первым вошел Маврик
- Ааааа!!!!
Маврик со всего размаху шмякнулся на пол. Дуб внимательно осмотрел пол. "Скипидар! Ну морда усатая, я тебе устрою райскую жизнь", - пронеслось в голове у Дуба.
Он попытался сделать шаг, но... его ботинки оказались намертво приклеены к порогу. Умный Маврик переступил через порог( бывали случаи шуток со стороны любимцев), а вот Дуб, наступил на него, за что и поплатился. К слову сказать, пакетов с кормом он так и не выпустил. Просвечивала золотистым светом и бутылочка с "пойлом".
"Всегда надо иметь запасной вариант, -"кот подленько улыбнулся, сидя неподалеку.
Дуб, вытащив ноги из ботинок, аккуратно, в носках, ступил на чистый пол. Его взгляд, казалось, прожигал все насквозь. Виталий огляделся в поисках подлюги-кота, но тот куда-то испарился.
Немного истерично похихикивая, Дуб вскрыл одну банку с вискасом и незаметно плеснул туда часть зелья.
А кот тем временем честно выполнял поставленное условие, т.е. вынюхивал заначки Хозяина.
- Да что ж это такое?, -мрачно сказал кот, выкатывая очередную банку апельсинового сока из-под кровати. Правда полную. - Хозяин Кипелыча что-ли в гости ждет. Так-с, что-тут у нас?, - кот отвинтил крышечку одной из пачек сока.
- Коньячок, Арарат, 5 звёзд, - удивился он, - Так, а тут что, - отвинтив крышку второй пачки, принюхался он, - Вискарь, чистый. Тогда все понятно." Дуб апельсиновый сок на дух не переносит, да и не стал бы он нюхать содержимое пачек.»
И кот с мрачной решимостью камикадзе покатил пачки на кухню.
- Держи, австралиец-живодер, ну и где мой Вискас?, - вопросил он, начиная подозревать что-то неладное. Кот оглянулся на Маврика, по прежнему лежащего в прихожей, но отчаянно сигналившему ему что-то.
"Видать голос отнялся , от скипидара-то", - подумал кот. - Ладно оклемается, не впервой.
- Ну так что, где моя еда, - кот принялся с жадностью пожирать Вискас.
"Хорошо, что я не сказал, что в пузырьке из-под слабительного - мои любимые витаминки лежат, а то хозяина пронесло бы конкретно.»
Дуб подошел к холодильнику, достал из морозилки замороженный окорок и подал Маврику, попутно пригрозив тому кулаком. Мавр испуганно кивнул, схватил окорок и приложил к ушибленному затылку.
Виталь Алексеич повернулся к коту и спросил:
- Ты чё притащил, паразит?! Я сок апельсиновый не пью!!!
И начал угрожающе надвигаться на кота.
- Так Кипелыч такой уже лет 10 как не пьет, - обиженно мяукнул кот, отрываясь от миски с вискасом. - Попробуй сначала, а потом наезжай на бедного голодного котика. Джек Дэниэлз там чистый. Это хозяин так заначки ныкает, чтоб значит не спалиться. Кстати, поторопись, пока тебя не было, звонил телефон, аж четыре раза. Намечается нашествие героев, как ты там говорил, "пятой расы"+ одна рифмоукладчица. да и хозяин скоро вернуться должен.
Дуб открыл пачку с соком, принюхался и расплылся в блаженной улыбке. Махнул Мавру (типа подгребай), достал две чашки и ловко вскрыл одну упаковку с педигри.
- Кстати, чё без Макадаша пришел?, - попутно спросил он у Рыжего.
- Ну дык... Ик!, - только и смог сказать Мавр, зигзагом подходивший к столу.
- Да Варежка опять съела что-то не то, пришлось везти к ветеринару, - ответил Серёга, беря в руки чашку, -в машине сидит, только ей сейчас педигри нельзя.
- "Блин, Варька приехала, - мрачно подумал кот, доедая Вискас. - Песец как говорится подкрался незаметно. Пора ныкаться. Она же когда голодная - дюже любит побегать, а работать подсадным зайчиком я не нанимался."
Кот тихо сныкался на шкаф, пока Дуб с Мавром пили за здоровье Макадаша. Но поскольку идти за Варежкой никто не собирался(сказывались последствия падения и порядочная доза выпитого), кот отправился на кухню за добавкой. По пути он прихватил оставшийся клей и моток ниток( иногда Холста тянуло повышивать крестиком, так что этого добра в доме было полно). У него всё-таки созрел план добычи заветной бутылочки. Но сначала надо было ещё подкрепиться. С этим вышел грандиозный облом. Как бы котик не мяукал, на него не обращали внимания, а при вмешательстве когтей вообще грозились познакомить со всеми рыбками холстовского аквариума, то бишь утопить. Мстя не заставила себя ждать. Пока Дуб с Мавром выпивали за здоровье всех кошек и собак окрестного микрорайона, кот тихэсенько обмотал им ноги нитками, захваченными по пути на кухню. Так что при попытке встать, их ожидал бы неприятный сюрприз.
Выпивка и педигри между делом уже успели заметно подсократиться, а Дуб еще даже не опьянел. В отличие от того же Мавра (сказалось падение), который обнимал окорок и ,поглаживая его, завывал:"Ваааарежкаа, аууу...Ик! Родимая мояааа...Ик!"
А тем временем, на лестнице послышались шум. То поднимались Сергей Попов, Максим Удалов и сам хозяин квартиры, он же Хозяин(пока) кота Владимир Петрович Холстинин. Под ногами у них проскочил белый комок шерсти и принялся лаять на входную дверь. Варежка была конечно никудышней розыскной собакой, но уж разыскать любимого хозяина ей не составило труда.
С той стороны двери послышался глухой шум, щелкнул замок... и на лестничную площадку вывалилось что-то рыжее и растатуированное. Это что-то жутко икало и протягивало руки (в одной из которых был окорок) к белой собачке. Котовская диверсия всё-таки не прошла даром, Бросившись к своей любимице, Маврик опять таки навернулся и едва не протаранил лбом холодильник. Виталику же в очередной раз удалось избежать котовской мсти. Ну везло ему, везло, хотя кот так не думал.
- Маврин. а ты то что тут делаешь? - вопросил Холст. Потом заметил ботинки Виталика, приклеенные к порогу его квартиры и его брови поползли вверх. - Виталик, может ты мне объяснишь, что тут произошло, пока меня не было и почему в прихожей так воняет скипидаром? А то вон Серега уже лыка не вяжет.
- Я расскажу, - начал кот, - удобно сидя на шкафу для одежды, стоящем в прихожей, - только осторожнее, переступайте скипидарную полосу, тут у нас с ВитальЛесеичем возник небольшой спор.
- Говорящий кот, - удивились гости. Сергей, тот который Попов даже споткнулся на последней ступеньке и чуть не пропахал носом лестничную клетку. Шедший за ним Макс успел схватить его за рукав куртки, чем остановил падение.
- Но, что было, то прошло, так ведь? - сказал кот, обращаясь к выходящему из кухни Дубу.

*Примечание автора: Почему кот охотится за бутылкой, если там его любимые витамины? Ответ: Кот очень любит своего хозяина, к тому же бутылка предназначалась в подарок Маргарите Пушкиной. Кот - альтруист и хочет спасти не только своего хозяина, но и всю группу от мести Пушкиной, иначе группе текстов для будущего альбома не видать как своих ушей, вот и решили задобрить Великую Рифмоукладчицу русского рока. А Дубу о том, что бутылка коньяка предназначалась в дар Пушкиной не сказал из вредности.

- Конечно забыто - ответил Дуб, начиная о чем-то догадываться.
«Сволочному котяре хоть бы хны, несмотря на целую банку сожранного вискаса, сдобренного зельем», - думал Виталь Лексеич, пытаясь поднять Рыжего Беса. Но тот цеплялся за порог зубами (так как обе руки были заняты - в одной окорок, в другой Варежка) и никак не хотел принимать вертикальное положение.
- Ой, мама,- истошно мяукнул кот и понесся к своему лотку. Его все-таки пронесло.
"Надо было инструкцию к витаминчикам внимательней читать, - думал он, - кто-же знал, что при избыточных дозах так проносит"
Тем временем на лифте поднялись Пушкина и Беркут, с псом Перчиков в руках( ну не с кем было животинку оставить) и вместе со всеми вошли в квартиру..
Маврика подняли и быстренько привели в чувство парой звучных оплеух. Хозяин, и все приглашенные, за исключением Марги и Перчика, который был ссажен на пол у входа в качестве стража замыслов великой арийской пятёрки, отправились на кухню. К слову сказать, все пришедшие были нагружены изрядным количеством провизии и горячительных напитков.
"Интересно, Дуб успел припрятать вискарёк", - думал кот, сидя в своем лотке. А то как бы чего нехорошего не случилось. Маргарита Анатольевна хоть и добрая женщина, но пока меня не подарили, хозяином остается Петрович, да и сидеть на карнизе не очень то сегодня хочется. Там же хоооолодно." Кот слез с лотка и отправился на кухню на разведку. А тем временем на кухне происходило следующее...
На кухне было достаточно чисто, только под столом валялось несколько подушечек (или что там) педигри. Холст строго посмотрел на Дуба и ушел в коридор. Виталь Алексеич хмыкнул и ногой незаметно отправил подушечки под шкаф. А гости тем временем усадили икающего Мавра на стул и отобрали окорок.
Вернулся Холст, принеся с собой мохнатые тапочки для гостей. Увидев на кухне Дуба, Петрович нахмурился. Тот понял все без слов и , уже изрядно подобревший от выпитого вискаря, ретировался отдирать от порога свои ботинки, что стало непростым занятием для вышеозначенного. Клей был качественный. Но, русский металлист, как и русский студент, при помощи мата и отвертки могут сделать всё, что угодно. В данном случае при помощи мата и ножа. С тихими матюгами, чтобы не дай бог не услышали сидящие на кухне( Холст в последнее время уж очень начал ревностно следить за лексиконом одногруппников), Виталик отодрал свои ботинки от порога. А тем временем на кухне начался консилиум по следующим темам:
а) что делать с икающим Мавриным?
б) хватит ли бухла и кто побежит за добавкой в случае чего?
в) кто будет поздравлять Маргу с днём рождения?
Перчик решил покинуть таки свой пост у двери и теперь сосредоточенно жевал последнюю оставшуююсь подушечку педигри и с тоской поглядывал на своего хозяина( перед выходом его конечно покормили, но в гостях как говорится и педигри слаще).
Зашедший на кухню кот покосился на сидящую на коленях Маврика Варежку и направился прямо к по-философски грустно сидящей возле беркутовской ноги собачке.
- Здорово, Перец, - спросил он у пса. - Как жизнь?
- Да так себе, - ответил пёсик, - Слушай, у тебя педигри случайно нету, а то что-то есть захотелось.
К слову сказать, Артур был единственный, кто не удивился говорящему коту. Видимо сказывался опыт общения с собственной собакой.
Макс и Серёга(тот, который Попов) покосились на этот диалог, но продолжили обсуждение по поводу того, кто пойдёт поздравлять Пушкину с днём рождения. Тем временем на кухню вошёл Дуб.

Маленькое отступление... Но очень забавное. Так сказать в процессе написания сего произведения между авторами возник довольно забавный диалог
1-й автор - А собака у Птыца у кого научилась говорить? Берк ее на репетиции часто брал и Холст изливал последней душу?
2-й автор - Тоже хорошая идея. Откуда тогда у песика склонность к философии и любовь подкрепиться?
1-й автор - К философии понятно, как никак с сами Петровичем беседовал. Да и любовь подкрепится тоже не вызывает сомнений. Хозяин-то — Беркут. И вообще странную закономерность мог бы выявить внимательный наблюдатель. В день, когда Птыц приводил на репетиции пса, таинственным образом из тайника Берка исчезала часть припасенных на черный день пельменей и бутербродов)))
2-й автор - Ну, не один же Берк поесть любит. Макс изредка тоже находил бутерброды, заначенные Артуром в его бас-бочке.
1-й автор - Бедный пёс подпал под влияние всей группы...

- Значит решено, - подвел черту консилиуму Холст. - Виталя, тебе, как самому речистому придётся поздравлять Маргариту с днём рожденья.
После этой фразы, на кухню вплыла сама Великая и Уж.....тьфу Всеобще любимая Мама отечественой металл сцены- Маргарита Анатольевна Пушкина с собственной персоной.
- Ну и, зачем вы меня сюда позвали? вопросила она.
- Да Вы присаживайтесь, Маргарита Анатольевна - засуетился Холст, протягивая ей особенно пушистые, розовые в цветочек тапочки. - Мы на секунду, скипидарчик вытереть.
С этими словами, Холст вытянул Виталю из кухни.
- Ты куда бутылку припрятал, растение? -прошипел (прошипел?) Петрович на ухо Дубу.
- А ее, что Марге дарить будем? - Виталь Лексеич сначала побелел, а потом позеленел, як растение, которым обозвал его Холст.
Кот, обладавший очень тонким слухом немедленно отправился следом за ними.
- Так, Петрович, тащи бутылку Арарата, которая у тебя в полке с книгами Ницше заначена.
- Этто подарок, - попытался возразить тот - И вообще, откуда ты про этот тайник знаешь?
- А кто меня книжки научил читать?
- И вообще, там уже половина, - решительно возразил хозяин бутылки коньяка, вспомнив что он всё-таки хозяин. - А этот, - он ещё раз встряхнул Дуба за воротник, - пусть и придумывает, раз он такой умный, что сам всё выжрал. Ну, дорогой ты мой, неровно дышащий перегаром друг, как будем выкручиваться?
- Это я весь вискарь выжрал?!-мигом приобрел свой нормальный цвет Дуб.
В ответ на эти слова раздалось шипение двух разъяренных существ.
- Да я чо, я ничё,-тут же успокоился Дуб.-У тебя еще в пачках из-под сока осталось, долить можно - примирительно и в тоже время как бы защищаясь поднял руки Виталя.
- Короче, вы тут химичьте. а я пошёл налаживать дружеские отношения с будущей хозяйкой. Только быстрей, я долго не продержусь. Мурлыкнув напоследок кот отправился на кухню, важно, словно депутат на приеме у английской королевы, подняв как флаг на флагмане королевского флота пушистый хвост.
- Приветствую Вас, любезнейшая Маргарита Анатольевна, - официально начал он. - Разрешите представиться - Сэр Реджинальд Усатый, но не Полосатый, любитель вискаса и валерьянки, подмигнув побледневшей Маргарите, - добавил он. Потершись боком о колени поэтессы(хорошо, что Маргу всё-таки усадили на стул, иначе, её пришлось бы кому-то ловить), кот уселся перед ней и стал выжидательно смотреть ей в глаза.
- Гговоррящий кот, - с трудом произнесла она.
- Да мы сами в шоке, - хором отозвались Макс с Сергеем. - Но ты же знаешь Холста, у него даже кот заговорить может.
- С точки зрения теории вероятности, вы несомненно правы, - подтвердил их предположения кот.
- Ну а всё-таки, зачем вы меня сюда позвали? - Выдержке Железной Марги можно было только позавидовать. - Не новый ли альбом затеваете? Учтите, половину будете писать сами, подключайте хоть Елина, хоть кого другого, у меня с Династией вон дел невпроворот.
- Да нет, нет, нет что вы, - начали выкручиваться музыканты.
Варежка согласно тявкнула( она тоже в принципе умела разговаривать, но решила не портить имидж своему хозяину).
Маврин сидел подперев рукой голову, с трудом фокусируя взгляд. Возня Варьки на коленях не давала ему окончательно погрузиться в сонное царство Морфея. Изредка он начинал икать.
А что же гордый Птыц Беркут? Почему он молчит. С самого начала Птыц заныкался в уголок и втихомолку стал рызгрызать окорок, отобранный у Мавра, не снимая упаковки.
- Ну так, что? - грозно вопросила она, - будем признаваться, или вы предпочитаете без песен остаться?
- Сейчас Холст придёт, всё и узнаете, мы не в курсах,- ответил Макс.
Тем временем на пороге кухни появились вышеозначенный товарищ с Дубом, который прятал что-то за спиной.
Ойкнув от ощутимого тычка в спину, Дуб сделал шаг вперед и начал говорить (при этом у него иногда подергивался правый глаз):
- Дорогая наша Маргарита Анатольевна. Мы хотели поздравить Вас с Днем Рождения и презентовать Вам тортик, вот этого кота (при этом у Дуба глаз дернулся особенно сильно) и бутылку коньяка.
Виталий достал из-за спины бутылку и протянул Марге, при этом руки его мелко затряслись.
- Арарат, мой любимый, - растрогалась Маргарита Анатольевна, но тут же взяла себя в руки, - Так- так, не вижу радости на лицах, что такие кислые. Виталь, к тебе это особенно относится. Кстати, что вы тут учинили с этим икающим субъектом? - она указала на Маврика. - А то он вон уже никакой.
- Ну, выпили немного за здоровье Варежки, - дуб решил ломать комедию до конца, но под взглядом ехидно ухмыляющегося кота это было сделать очень трудно.
- Знаю я ваше немного, Серега вон уже никакой.
- А он на лестнице подскользнулся, приложился немного головой, вот и пришлось лечить, - Дуб решил стоять на своем до конца.
- Ладно, ладно, - примирительно поднял руки Холст, - сейчас всех вылечим и отметим такое замечательное событие, как Ваш Маргарита Анатольевна день рождения. - Артур, а ну ка положи окорок на место, - неожиданно рявкнул он на всю кухню, заметив флегматичного Берка, флегматично продолжавшего грызть окорок. Народ шарахнулся кто-куда, и только невозмутимый Бер, продолжал своё черное дело, да Перчик, философски смотрел на разбушевавшегося Петровича. Маврик свалился под стол и освобождённая от добрых рук хозяина Варежка начала погоню за котом. Кот решил спасаться на холодильнике. Холодильник конечно высокий, но жить захочешь и не на такую высоту взберешься. Окорок у Артура таки отобрали, угомонили таки всех собак и кошек и сели чинно пить чай (чай?) с тортом. Марга, пришедшая в благодушное состояние от выпитого чая (чая?) с тортиком поговорила с арийцами еще о том о сём и засобиралась домой. Кот был погружен в специальную корзину для перевозки и торжественно преподнесен Великой Поэтессе. Дуб вздохнул с облегчением: «Обошлось».После её ухода, в чай добавилась изрядная часть чего-то высокоградусного из запасов Петровича и вечер покатился по наклонной. Бедного пострадавшего Маврика уложили на диван в гостиной и праздник пошёл своим чередом. Что отмечали? А что мало поводов бывает, чтобы вот так просто собраться веселой компанией и весело посидеть за кружечкой чая? Но Холст ещё долго припоминал Виталику и скипидарное пятно в прихожей, и выпитое виски, но тот, вспоминая хитрую мордочку вреднющего кота, стоически переносил эти нотации. Да и кот с тех пор предпочитал не попадаться ВитальЛексеичу на глаза, когда тот приходил к Пушкиной за словами к очередной «рыбе».

P.S: Автора не бить, он старался!!!
"Да, я хочу, чтоб тот, кто идет за мной,
Не был бы тенью слабой и слепой,
Что живет трусливо за чужой спиной.
Зная себя,
Зла не тая,
Я хочу, чтоб тот, кто вслед за мной идет,
Смелее был, чем я!"
Автограф "Монолог"
---------------------------------------
"Завтра и вчера связаны веками
Как начертано, так тому и быть»
С.Маврин/М.Пушкина «Пророк»

"Немногие рождаются, чтоб быть свободными
Это привилегия сильных духом." Ф.В.Ницше
-----------------------------------------------------
Я в Контакте

#2 Пользователь офлайн   Самаэль Иконка

• fratercula arctica
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 05 Февраль 2009 - 20:01

кошмар!! сумасшдеший кошмар! но мне понравилось! такой чуши я давно не читал! (но это все комплименты)))
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!!!

Спасибо товарищу Nenderus'у за наше счастливое будущее!

#3 Пользователь офлайн   COBA_TAG Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Книги, рок и еще раз книги

Отправлено 05 Февраль 2009 - 20:05

Эххх, жаль нет смайла пингвинов из Мадагаскара : Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. :blush2:
"Да, я хочу, чтоб тот, кто идет за мной,
Не был бы тенью слабой и слепой,
Что живет трусливо за чужой спиной.
Зная себя,
Зла не тая,
Я хочу, чтоб тот, кто вслед за мной идет,
Смелее был, чем я!"
Автограф "Монолог"
---------------------------------------
"Завтра и вчера связаны веками
Как начертано, так тому и быть»
С.Маврин/М.Пушкина «Пророк»

"Немногие рождаются, чтоб быть свободными
Это привилегия сильных духом." Ф.В.Ницше
-----------------------------------------------------
Я в Контакте

#4 Пользователь офлайн   Savonarola Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Ария, метал, декаданс, стихи, готика, вампиры, Масяня, АРИЯ, ночь, огонь, компьютеры, ночь, полнолуние, красивые и полуразрушенные места, искать приключения.

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:21

:grin: мило=))) очень даже мило=))) молодца=)))
Я забыла, что хотела здесь написать 8(

#5 Пользователь офлайн   Пьяный Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 07 Февраль 2009 - 09:16

Сууупер :grin:
Какой чудесный день, моя струится лень
На грани просветления
Сияет шамбала и нежится душа
В нирване воскресения.

А еще не тонут пластиковые бутылки с завернутой крышкой ... это целая проблема для экологии, ведь глупые птицы садятся на них, а они крутятся и птицы не удерживаются бегут, бегут, бегут, а когда сил уже не остается они обреченно останавливаются сваливаются в воду и тонут.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей