Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Леди Осень - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Леди Осень Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   COBA_TAG Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Книги, рок и еще раз книги

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:57

Художник ветер снова взялся за кисти и краски, решил нарисовать новую картину. Багрянцем украсились листья клена, желтым листья березы, ярко-красным - гроздья рябины, зеленым ели и сосны. Картина была нарисована широкими мазками, иногда цвета переплетались, рождая новые осенние краски. Краски осени. Шаловливый котенок выпачкавши лапы в черной краске, важно прогуливался по крышам нарисованных домов, а потом гонялся за воробьями, которых он нарисовал своими собственными лапками. Через успоковшуюся реку протянулся хрупкий солнечный мост, через который, играя в чехарду гурьбой прыгали лунные зайчики. А вы и не знали, что лунные зайцы любят устраивать хороводы вместе с осенними листьями на осеннем балу, который дает Леди Осень? Этот бал происходит каждый год в середину осени в каждом парке и лесу в ветренный день, когда еще не горят фонари, а грустные ангелы прогуливаются по тропинкам и аллеям, кутаясь в свои белые крылья. Картина нарисована, но к сожалению ей не суждено долго услаждать наши взоры. Акварельные краски осени недолговечны, их смоет дождь, ретушируя картину мира. Леди Осень уступит место Госпоже Зиме, а художник ветер вновь примется за свое творчество. Там будут ослепительно-белое солнце, серые голуби на белом снегу и все краски полярной ночи. Времена года сменяют друг друга, меняются краски, которыми ветер пишет их портреты. И каждый раз они разные. Непохожие одна на другую, хотя их цвета тысячелетиями не менялись. странно, не правда ли? Может это было сделано для того, чтобы мы ценили каждое время года и в каждом находили тот единственный луч, который преломляясь в хрустальных очках Творца, делает наш мир столь красочным, что в нем хочется жить и радоваться даже унылому дождю. Жить с верой в хорошее, собирать слезы радуги и надеятся на то, что лучшее обязательно будет. Пусть не сегодня, но оно обязательно наступит. А дождь за окном это просто чьи то слезы, и не нужно грустить напрасно. Улыбнитесь осеннему дождю и Леди Осень обязательно пригласит вас на последний осенний бал. Встретимся там. Я обязательно там буду.

Сообщение отредактировал COBA_TAG: 29 Октябрь 2008 - 14:55

"Да, я хочу, чтоб тот, кто идет за мной,
Не был бы тенью слабой и слепой,
Что живет трусливо за чужой спиной.
Зная себя,
Зла не тая,
Я хочу, чтоб тот, кто вслед за мной идет,
Смелее был, чем я!"
Автограф "Монолог"
---------------------------------------
"Завтра и вчера связаны веками
Как начертано, так тому и быть»
С.Маврин/М.Пушкина «Пророк»

"Немногие рождаются, чтоб быть свободными
Это привилегия сильных духом." Ф.В.Ницше
-----------------------------------------------------
Я в Контакте

#2 Пользователь офлайн   yana Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:В сумасшщедшем доме работаю,да.Пациентом--чтоб врачи без практики не захирели.:))Существую назло всем и периодически задумываюсь--а на фиг оно мне надо?

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:36

Середина ничего.
Я не целюсь рукой; та, которая целится рукой, позабыла лицо своего отца.
Я целюсь глазом.
Я не стреляю рукой; та, которая стреляет рукой, позабыла лицо своего отца.
Я стреляю рассудком.
Я не убиваю выстрелом из револьвера: та, которая убивает выстрелом из револьвера, позабыла лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.
Правила стрелка
Стивен кинг. "Темная Башня"

#3 Пользователь офлайн   Пьяный Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:48

Скажу так: интересные моменты присутствуют.
Но вот в последнее время не хватает твоих стихов :(
А проза ... Была бы побольше, интересней было бы )))
Какой чудесный день, моя струится лень
На грани просветления
Сияет шамбала и нежится душа
В нирване воскресения.

А еще не тонут пластиковые бутылки с завернутой крышкой ... это целая проблема для экологии, ведь глупые птицы садятся на них, а они крутятся и птицы не удерживаются бегут, бегут, бегут, а когда сил уже не остается они обреченно останавливаются сваливаются в воду и тонут.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей