Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: HЕLP 2 - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

HЕLP 2 Пойдёт отдельной темой. Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Иконки сообщения  Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 07:23

Надежды мало,но мне(и не только мне) нужна ваша помощь.Бразильская группа VIPER(стиль,как у Арии,Iron Maiden) очень хочет дать сольный концерт в Москве.Группа образовалась одновременно с Арией,но там все музыканты молодые:от 28 до 40).Группа в 90х обездила весь мир,тур по Европе,по Японии.Неоднократно выступали вместе с Брюсом Дикинсоном.
Для ознакомления:
1.Официальный сайт группы:
http://www.viperbraz...m/eng/index.php
2.Ресурс для скачки большей части альбомов:
http://www.mp3real.ru/mp3/viper/
Видео выступлений группы в разные годы.
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...EZwrD0GIow&NR=1

Группа жива здорова,в прошлом году выпустила прекрасный альбом All My Life.
Проблема в том,что лидер группы Пит Пассарелл(Pit Passarell) за все годы немного поостыл,вся нагрузка сегодня идёт на солиста-Рикардо Боччи(Ricardo Bocci),молодого и полного идей.

У Рикардо и у меня такая просьба.
Организаторы концертов в Москве ,считайте,есть.Но ,чтобы концерт состоялся,группе нужен список людей,которые готовы пойти на концерт.Рикардо попросил меня составить такой список и переслать ему.
1.Имя -фамилия,желающего пойти на концерт.
2.Город.
3.E-mail.
Энтузиасты будут награждены подарками от группы:дисками и т.д.

*От себя.
1.Не бойтесь оставлять мыло-Рикардо великолепный солист,сказочный красавец,очень многопланово-талантливый человек и очень порядочный человек.
2.Если концерт состоится-даю 100%ю гарантию-никто разочарованным не останется.Лично у меня это самая любимая группа после групп Ария и Кипелов.Причём она ничуть не хуже,просто родной язык всегда ближе.
3.Меня вы все знаете-никаких афёр от меня не идёт.Только желание помочь моей любимой группе с гастролями в России и особенно в Москве.*
Надеюсь на вашу помощь.

"Господи, дай мне сил, если я могу что-то сделать, дай мне терпения,
если я не могу ничего сделать и изменить, и дай мне мудрости, различить
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===
"Человеку далеко до звёзд.Но звёздам до человека ещё дальше." А.Кашпировский©

#2 Пользователь офлайн   Ольга Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 09:06

Просмотр сообщенияVenera (14.09.2008, 08:23) писал:

Надежды мало,но мне(и не только мне) нужна ваша помощь.Бразильская группа VIPER(стиль,как у Арии,Iron Maiden) очень хочет дать сольный концерт в Москве.Группа образовалась одновременно с Арией,но там все музыканты молодые:от 28 до 40).Группа в 90х обездила весь мир,тур по Европе,по Японии.Неоднократно выступали вместе с Брюсом Дикинсоном.
Для ознакомления:
1.Официальный сайт группы:
http://www.viperbraz...m/eng/index.php
2.Ресурс для скачки большей части альбомов:
http://www.mp3real.ru/mp3/viper/
3.Несколько видео выступлений группы:

Группа жива здорова,в прошлом году выпустила прекрасный альбом All My Life.
Проблема в том,что лидер группы Пит Пассарелл(Pit Passarell) за все годы немного поостыл,вся нагрузка сегодня идёт на солиста-Рикардо Боччи(Ricardo Bocci),молодого и полного идей.

У Рикардо и у меня такая просьба.
Организаторы концертов в Москве ,считайте,есть.Но ,чтобы концерт состоялся,группе нужен список людей,которые готовы пойти на концерт.Рикардо попросил меня составить такой список и переслать ему.
1.Имя -фамилия,желающего пойти на концерт.
2.Город.
3.E-mail.
Энтузиасты будут награждены подарками от группы:дисками и т.д.

*От себя.
1.Не бойтесь оставлять мыло-Рикардо великолепный солист,сказочный красавец,очень многопланово-талантливый человек и очень порядочный человек.
2.Если концерт состоится-даю 100%ю гарантию-никто разочарованным не останется.Лично у меня это самая любимая группа после групп Ария и Кипелов.Причём она ничуть не хуже,просто родной язык всегда ближе.
3.Меня вы все знаете-никаких афёр от меня не идёт.Только желание помочь моей любимой группе с гастролями в России и особенно в Москве.*
Надеюсь на вашу помощь.

Привет!
Мои данные -это без проблем. Вот только я не знаю, смогу ли попасть на концерт.
А так-пожалуйста
Фролова Ольга
г.Калуга
olivfr@rambler.ru

:)
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - находит причину

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его

#3 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 09:14

Спасибо,Олечка! Не волнуйся,если концерт состоится,то группа поможет! Это замечательные люди!
Надеюсь,что и другие присоединятся.И,если можете,уазывйте также даные своих друзей и знакомых,которые хотели бы пойти на концерт.Билеты в любом случае не будут дорогими.Ещё раз подчеркну:с музыкой группы ознакомьтесь по указанным ссылкам.
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===

#4 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 09:47

Я данные оставлю хотя бы для составления списка, но вот смогу ли.. Группа очень хорошя, но у меня просто может не хватить денег... До НГ их не будет вообще..

1. Васильева Анжелика
2. г. Череповец
3. livija89@mail.ru
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#5 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:08

Ливия Металлистка,Анжелика,а ты думаешь так быстро всё устроится? :) Если всё будет хорошо,то хорошо,если после НГ.Насчёт денег писала-билеты будут недорогими,если концерт состоится.Рикардо просто хочет вернуть группе славу 1990х,когда группа гремела по всему миру с ещё первым солистом Андре Матос.Но этот солист ничуть не хуже.А с Москвы начать совсем неплохо.Группа давно хотела в Россию,но не было никаких связей.А тут я поддерживаю контакт с Рикардо уже больше года.В Израиле нет смысла-здесь приветствуют только дет и блэк :( Так что в хорошо сложившихся обстоятельствах я сама прилечу на концерт в Москве.
З.Ы.При последних гастролях Мэйден в Бразилии,где Мэйден "живут" примерно,как Ария на Украине :))),группа VIPER должны были быть открывающей группой на концертах Мэйден в Сан-Пауло и Рио,но всё провалилось из-за болезни барабанщика Ренато Грассиа.
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#6 Пользователь офлайн   vits72 Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 10:12

Я бы поехал. Живу далече... :(
На обиды я время не трачу

http://vits72.ucoz.ru/

#7 Пользователь офлайн   Nenderus Иконка

• Диктатор
  •  
  • Интересы:Программирование

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 11:24

Если концерт состоится, то я с удовольствием пойду... :wink:

1) Назаров Денис Валерьевич
2) г. Москва
3) nenderus@aria-best.su
Ночной воитель, не познавший страха,
Ещё не видел свет таких бойцов, как ты.
Не устрашимый меч, в глазах горит отвага,
Дерёшся, как берсерк в лучах больной звезды.
Едва увидев зло, бросаешься в атаку,
Рукой твоей разит блистательный Перун,
Узрев тебя, враги бросают всю браваду,
С истерикой они бросаются в бега!

-----------------------------------
Изображение Изображение Изображение

#8 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 12:07

Venera,
Тогда все понятно... В общем.. если все устроится и при наличии финансов я поеду с удовольствием.
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#9 Пользователь офлайн   Веста Иконка

• Битый
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 14:31

Если будет время и деньги- схожу с удовольствием :)
Давыдова Веста
Москва
Vesta991@mail.ru
Ёж- птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит...

#10 Пользователь офлайн   valaraykar Иконка

• Сусанин
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 14:53

1. Евгений Бучнев
2. Москва
3. valaraykar@rambler.ru

Если что- я с радостью!

Сообщение отредактировал valaraykar: 14 Сентябрь 2008 - 14:54

God’s in his heaven… All’s right with the world.

#11 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:17

Большое всем спасибо.Все данные уже направила.Надеюсь,что люди прибавятся.Спрашивайте и указывайте своих знакомых.Это никого ни к чему не обяжет.Прото у группы будет минимальный список,который они предъявят организаторам,а на концерт люди всё равно соберутся.
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#12 Пользователь офлайн   Амальтея Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 00:47

Если будем в России, то обязательно пойдем.
Кстати мой муж Вайпер очень любит, причем давно :)

Данные скину на мыло, ок?

А они во Францию не хотят? :grin:
Что такое декадентство? Декадентство - это лежать у Великого Блинского моря и смотреть телевизор. В смокингах. (с) 8)

#13 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 07:19

Лильчик,огромное спасибо за всё! Я тебе ответила на мыло.Про францию его только что спросила.

Все,кто указал данные,получат на мылы письма от Рикардо Боччи(с переводом на русский).Так что не пугайтесь-это он самый.Не лжемузыкант,а солист группы VIPER.Не пугайтесь-это вам будет писать натуральный Рикардо Боччи :)

Изображение

Добавляйте знакомых,присоединяйтесь сами!
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#14 Пользователь офлайн   Стрекоза Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 19:34

Ьлин,постараюсь попасть....но не обещаю,как всегда.
Ситникова Светлана
Самара
galatea77 @mail.ru
и постараюсь подключить желающих с работы!
Я бегу чтобы жить,а вокруг ликует паранойя....

#15 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 06:57

Спасибо! Я ему переслала и написала,что ты+ещё несколько твоих друзей.Ничего? :(

Уже пишутся письма организаторам концертов в Москве,уже написано письмо и послан альбом All My Life для дистрибьюции в Москве.
Если все усилия Рикардо(с моей маленькой помощью :) ) увенчаются успехом,то тогда я вас всех смогу встретить на концерте VIPER в Москве. А то другого случая бы не представилось.VIPER-единственная группа ради которой я полечу в Москву,если будет концерт.
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#16 Пользователь офлайн   Лира Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 08:15

Венера, прости,пожалуйста! Я бы с радостью помогла тебе и твоим друзьям, но, к сожалению, что на концерт не пойду. Мне несколько сложно объяснить, почему.
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею…. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь.
(Джебран Халиль Джебран)

#17 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Пофигизм и ничегонеделание

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 21:49

Ы

1. Хайбуллин Руслан
2. Тольятти
3. rock-krut@mail.ru
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

Vanitas vanitatum omnia vanitas

#18 Пользователь офлайн   Flagman Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Рок, пиво, общение, девушки!

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 23:24

Я полностью поддерживаю эту замечательную тему! Было бы здорово побывать на этом концерте!

1. Корягин Илья Михайлович
2. г. Москва
3. iolai6@yandex.ru
Я не хочу быть чужим отражением!!!

#19 Пользователь офлайн   DIMANche Иконка

• Слышь!
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Комп Металл Футбол

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 01:24

Заценю завтра как под Viper бегается.
Щас вам слабаю че нить, только скажите где МИ?
У НИЩИХ ДУХОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦАРЬ И БОГ
Я бы счел это вершиной интеллектуальной лени и ментальной некомпетентности, если бы решил компенсировать словом “Бог” ограниченность моего воображения и словаря.(с) Роберт Уилсон
Плюс, минус, вконтакт)))

#20 Пользователь офлайн   SierraCosworth Иконка

• Местный фотограф
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Авто, Литература, ЖД, Фото, Футбол, Кино, Музыка, Масштабные модели...
    Работаю на НТВ оператором ТЖК...

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 01:30

Ничего не обещаю...

1. Товмасян Тигран
2. Москва
3. sierratwinturbo@yandex.ru
"- Тогда идите. Есть и другие миры, кроме этого."
Стивен Кинг - "Стрелок"

"- ... нередко зло пожрётся злом."
Дж. Р. Р. Толкин - "Властелин Колец"

Изображение

• (9 Страниц)