Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Кэти - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кэти Посвящается тем, у кого на глазах погиб любимый человек.

#1 Пользователь офлайн   byrc Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Музыка, книги.

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:57

Заранее прошу прощения у всех тех, кто пережил подобное. Я не хочу тревожить старые раны. Я хочу чтобы те кто этого не испытал, понял, как это боьно.

Сегодня годовщина. 3 года как её не стало. Я не уберёг её в этот день 3 года назад.
Мы поссорились из-за пустяка, 3-й день не разговаривали. И я пришёл к Кэти мириться. Она не открыла мне дверь, притворилась, что её нету дома. Но я слышал за дверью её дыхание. Я знал, что она меня слышит, и попросил у неё прощения. Я признал себя упрямым дураком, я объяснял ей, почему повёл себя так. Я извинялся, клялся в любви и наобещал кучу глупостей. Но безмолвная дверь не приоткрылась ни на сантиметр. И только тихое хихиканье периодически раздавалось из квартиры. Я представил, что Кэти обо мне подумала, и сам засмеялся. Мы с ней долго смеялись, и это означало конец ссоры.
Мы гуляли по солнечному городу. Всё вокруг дышало весной. Кэти рассказывала, как в дни нашей ссоры она довела подруг и маму. Слушая её болтовню, я вдыхал запах её волос. Я не думал ни о чём, кроме Кэти. Она не замечала ни кого, кроме меня. Мы были самой счастливой парой.
В парке Кэти захотелось поиграть в пятнашки. Глупая девчонка! Далась ей эта игра? Но мне тогда было всё равно, я был счастлив и глуп. Сначала мы бегали по парку, но Кэти показалось этого мало, и она выбежала за пределы парка. Это была роковая ошибка. Сразу за парком оживлённая трасса.
Увлеченная игрой Кэти, выбежала на дорогу. В это время по дороге на большой скорости неслась машина. Выбежав следом, я заметил мчащийся автомобиль. Я хотел окликнуть её, но было слишком поздно…
Не возможно передать словами, что я чувствовал, когда водитель сбил Кэти и не затормозив умчал прочь.
Я кинулся к ней. Кэти лежала неподвижно в нескольких метрах от дороги. Она была без сознания и вся в ссадинах. Трясущимися руками я достал мобильный и вызвал скорую. Когда приехала машина, я пытался привести в чувство Кэти. Врачи незамедлительно забрали её, я поехал с ними. На мгновение Кэти пришла в себя. Приоткрыв глаза, она тихо позвала меня. Я наклонился к ней. Она сказала, что любит меня. Это были её последние слова. Я молча поцеловал её. Врачи пытались спасти её, но не смогли.
Когда я возвращался домой, я не чувствовал ни чего. Но когда мозг полностью осознал что, произошло, эмоции и нестерпимая боль заполнили моё существо. Я словно раненый зверь не находил себе места. Я метался по комнате, не в силах забыть её бледное, израненное лицо. Боль с каждым разом всё сильней пронизывала, холодным острым кинжалом моё сердце. Разбитое на миллионы осколков. Мне хотелось верить, что это сон, страшный сон. Тяжело осознавать, но я осознал, что это жестокая реальность. И слёзы, мелкие солёные капли, заструились по моим щекам. Мужчины не плачут. Может это и правда, но я плакал. Плакал как дитя. В сердцах, обвиняя небо, за то что так рано забрало дорогого мне человечка. Звёздное небо молчало.
На следующий день я отыскал того подонка, что сбил Кэти. Найти его было не трудно. В близи города есть дачный посёлок. Там я его и нашёл. Месть моя была холодной и расчетливой.
Когда хоронили Кэти, я по началу не узнал её мать. Некогда весёлая жизнерадостная женщина, за несколько дней постарела на 20 лет. Она не могла сдержать слёз. Я уже не мог плакать.
Через 3 дня были ещё одни похороны. Хоронили мужчину. Того самого, что сбил мою Кэти.
Теперь каждый год я прихожу на могилу к Кэти и приношу её любимые лилии.
Изображение

Прошлое забыто. Грядущее закрыто. Настоящее даровано, по этому оно зовется, настоящим. (с)

В знании-сила, но в незнании-счастье. (с)

Mors sola fatetur, quantula sirt hominum corpuscula. (с)

Хер проссыш когда он нормальный, а когда в него бес вселяется.
Об одном товарище (с)Я

#2 Пользователь офлайн   FireBall777 Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:53

как то мутновато
Новый форум обо всем. Все уже тут,только тебя не хватает :)

#3 Пользователь офлайн   Flagman Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Рок, пиво, общение, девушки!

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:10

Кошмар, ужас просто... Я бы этого не вынес...
Я не хочу быть чужим отражением!!!

#4 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:55

подпишусь под словами Флагмана
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей