Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Под дождем - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Под дождем Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Пьяный Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Июль 2008 - 19:57

Попал под дождь недавно ... Вот в детстве просто обожал мокнуть под дождем, возвращаться откуда нибудь и просто промокнуть под дождем. Особенно если гроза, так легко дышится. Приходил я домой промокший и просто тупо садился и смотрел какую-нибудь передачу и такой кайф, больше ничего не надо, на все плевать, хорошо и все.
Особенно если еще рассказывают что-то умное, а ты сидишь и смеешься какие же они дебилы ... Мне так по кайфу а они мозги делают сами себе и тем кто их слушает.
Но дество прошло и я уже забыл какого это промокнуть под дождем. И вот на днях возвращался домой и неожиданно пошел дождь, сразу вся эта суета началась, кто куда бежать, где бы спрятаться. Будто кислота льется а не вода. А я тихо шел, как обычно и плевать что кто подумает, это я а это они. До дома 10 минут где-то было идти и я не торопился. Такое ощущение будто в счастье промок , такое глупое выражение " в счастье промок " , но для меня есть в этих словах смысл. И вот дойдя до дома я сам уже начал походить на водное существо :) . Уже на улице почти никого не было. Но мне было так хорошо что трудно объснить словами ...
Люблю дождь .

Сообщение отредактировал Пьяный: 27 Июль 2008 - 19:58

Какой чудесный день, моя струится лень
На грани просветления
Сияет шамбала и нежится душа
В нирване воскресения.

А еще не тонут пластиковые бутылки с завернутой крышкой ... это целая проблема для экологии, ведь глупые птицы садятся на них, а они крутятся и птицы не удерживаются бегут, бегут, бегут, а когда сил уже не остается они обреченно останавливаются сваливаются в воду и тонут.

#2 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 28 Июль 2008 - 09:38

Знаешь, вчера было то же смое! Тоже попл под дождь, ощущения были примерно аткими же! Захожу сюда, а тут их высказал ты! Спасибо!)
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#3 Пользователь офлайн   vits72 Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 28 Июль 2008 - 09:44

Такое чувство, что вчера по всей России дождь шел. Я тоже на трассе под ливень попал.
На обиды я время не трачу

http://vits72.ucoz.ru/

#4 Пользователь офлайн   БУнтарКА Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 28 Июль 2008 - 11:45

Дааааа, здорово!!!
Тоже так недавно было. :) Шли с подругой откда-то и начался сильный ливень. Дождь лил как из ведра, такими огромными каплями падал на землю... А я ещё до начала дождя сказала, что хочу промокнуть и пофиг на то, что заболеть могу.
И вот начался ливень! Такой клёвый! Прохожие сразу засуетились, стали зонты доставать, пакетами и сумками стали прикрываться... Все куда-то спешили. А мы просто шли. Шли и не торопились. Подруга правда сначала сумкой пыталась прикрыться, но сумка сразу вымокла и стала бесполезной. :)
На нас смотрели, как на сумасшедших! Зашли в магазин, а там все такие сухинькие, чистенькие, все напомаженны, красивые... И тут мы - два чуда, с которых вода продолжает струится. Вымокли насквозь! Но зато сколько счастья было из-за этого!
Даже сейчас, когда вспоминаешь тот миг, всё равно хочется это повторить и пережить заново.
!!!ОПЯТЬ ХОЧУ ВЫМОКНУТЬ!!! :)
Обижая группу, вы обижаете людей которые её слушают...

Такие, как я не плачут! Не потому, что не больно, а потому что тушь потечёт...

Ты можешь быть мёртвым героем или живым трусом. Выбирай.
(с)Джонни Д.

#5 Пользователь офлайн   Пьяный Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 30 Июль 2008 - 07:33

Я понял ( те кто отписался в этой теме ) мы были в прошлой жизни грибами 8)
Какой чудесный день, моя струится лень
На грани просветления
Сияет шамбала и нежится душа
В нирване воскресения.

А еще не тонут пластиковые бутылки с завернутой крышкой ... это целая проблема для экологии, ведь глупые птицы садятся на них, а они крутятся и птицы не удерживаются бегут, бегут, бегут, а когда сил уже не остается они обреченно останавливаются сваливаются в воду и тонут.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей