Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: HELP!!! - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

HELP!!! (служба спасения ))) по разным вопросам) Оценка: ***** 1 Голосов

#21 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Иконки сообщения  Отправлено 21 Июнь 2008 - 00:25

Просмотр сообщенияsavel (06.05.2008, 09:54) писал:

Возможно у тебя просто не хватат питания, так как новый процессоры и видеокарты очень прожордивы. Им необходим минимум 400-450 ватный блок питания. Попроси у кого нибудь блок питания помощнее для проверки на денек.

совершенно верно. НО на 450 вт уже никого не прокормишь )) . Если у тебя комп типа офисного,то БП хватит. Главное чтоб он был от хорошего производителя. Тестировать надо последовательным отключением комплектующих ну и заменой БП)
И ты бы написала конфу компа,чтобы спецам легче было :crazy:

#22 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 21 Июнь 2008 - 09:03

Просмотр сообщенияТемная Холодная (20.06.2008, 13:49) писал:

Просмотр сообщенияVenera (18.06.2008, 12:45) писал:

Просмотр сообщенияТемная Холодная (12.06.2008, 11:21) писал:

Клиническая депрессия. Сама не выберусь.. Да и не хочу...

Не хотят выбираться из депрессии только слабые люди.Ты на такую не похожа!
Если нет никого,кто мог бы тебя увести от неё-мой совет:послушай песню Guns'n'Roses "Welcome To The Gungle. Уж не знаю почему,но очень многих она выводит из депры.Проверено!

Спасиб.. Только где ее скачать можно?
И.. почему я не похожа на слабую?

Качай наздоровье! Замечено,что песня помогает вылезти из депрессии людям разных национальностей и разных во всех отношениях.Качай:
http://www.mp3real.r..._the_jungle.php

Ты непохожа на слабую,потому что люди хоть как-то знакомые с психологией могут многое сказать о мыслях на экране и мыслях на бумаге.
"Господи, дай мне сил, если я могу что-то сделать, дай мне терпения,
если я не могу ничего сделать и изменить, и дай мне мудрости, различить
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===
"Человеку далеко до звёзд.Но звёздам до человека ещё дальше." А.Кашпировский©

#23 Пользователь офлайн   Темная Холодная Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Икусство, философия, средневековье, вампиры, мистика, оккультизм, музыка, другое кино, форты, запах сырости, чердаки, мотоциклы, рев мотора, дороги, байк и рок-фесты, декаданс, черно-белое фото, тишина, капанье воды, тиканье часов, огонь, шум волн, соленный ветер, гулять под дождем, пламя свечи во мраке

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:42

Просмотр сообщенияVenera (21.06.2008, 14:03) писал:

[Качай наздоровье! Замечено,что песня помогает вылезти из депрессии людям разных национальностей и разных во всех отношениях.Качай:
http://www.mp3real.r..._the_jungle.php

Ты непохожа на слабую,потому что люди хоть как-то знакомые с психологией могут многое сказать о мыслях на экране и мыслях на бумаге.

Пасиб за ссылку.. :angel:
И что же можно сказать о моих мыслях на экране?
Noli me tangere!
У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ. Их тревожный гул можно услышать в глубоких изъянах мироздания, сквозь выбоины и трещины, оставленные жестокостью, насилием и пороком (с) Клайв Баркер Книга крови

#24 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:07

Ты НЕ слабый человек.Слабости у тебя есть,но ты их не выставляешь.Наоборот,ты прояляешь себя дерзко и вызывающе,чтобы их прикрыть.А это уже противостояние слабости.А противостоять могут НЕ слабые люди.Слабые будут вести себя,как тряпки.Тебе было бы лучше и легче не бросать вызов,а анализировать и в соответствии с этим пытаться менять ситуацию.Но это приходит со временем.Ко мне,например,до сих пор не пришло,вернее пришло,нотолько пока задним числом :)))

Надеюсь ты не обиделась? :( А то я часто за такое вот моё видение мыслей получала по полной программе. :tomato:
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===

#25 Пользователь офлайн   Темная Холодная Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Икусство, философия, средневековье, вампиры, мистика, оккультизм, музыка, другое кино, форты, запах сырости, чердаки, мотоциклы, рев мотора, дороги, байк и рок-фесты, декаданс, черно-белое фото, тишина, капанье воды, тиканье часов, огонь, шум волн, соленный ветер, гулять под дождем, пламя свечи во мраке

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:14

Venera, нет, не вижу здесь повода для обид. Наоборот любопытно... а какие у меня слабости?
*консультация псхолога... ей богу...*
Noli me tangere!
У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ. Их тревожный гул можно услышать в глубоких изъянах мироздания, сквозь выбоины и трещины, оставленные жестокостью, насилием и пороком (с) Клайв Баркер Книга крови

#26 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:20

Этог я точно сказать не могу. :) Кое-что предполагаю,но не хочу это здесь прямо писать.Ничего страшного :))) И я не психолог,а всего лишь без полгода(через полгода) дипломированная медсестра.Просто медики многое изучают.
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#27 Пользователь офлайн   valaraykar Иконка

• Сусанин
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 08 Август 2008 - 17:26

Народ... Посоветуйте что-нибудь, чтоб образы (mdf) читало...
God’s in his heaven… All’s right with the world.

#28 Пользователь офлайн   Металлист Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 12 Август 2008 - 13:06

Скачай Daemon Tools
С уважением, старший научный сотрудник НИИЧАВО.

#29 Пользователь офлайн   valaraykar Иконка

• Сусанин
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 12 Август 2008 - 17:19

Просмотр сообщенияМеталлист (12.08.2008, 14:06) писал:

Скачай Daemon Tools

Уже открыл))) Винраром))))))))))))))))))))))))).

#30 Пользователь офлайн   DIMANche Иконка

• Слышь!
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Комп Металл Футбол

Отправлено 12 Август 2008 - 19:25

Просмотр сообщенияvalaraykar (12.08.2008, 18:19) писал:

Просмотр сообщенияМеталлист (12.08.2008, 14:06) писал:

Скачай Daemon Tools

Уже открыл))) Винраром))))))))))))))))))))))))).

Фигак, а я думал винрар тока исохи умеет открывать, да и то не все. Но демон все равно ставь - полезная штука, через винрар образы открывать - это немного изврат
Щас вам слабаю че нить, только скажите где МИ?
У НИЩИХ ДУХОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦАРЬ И БОГ
Я бы счел это вершиной интеллектуальной лени и ментальной некомпетентности, если бы решил компенсировать словом “Бог” ограниченность моего воображения и словаря.(с) Роберт Уилсон
Плюс, минус, вконтакт)))

#31 Пользователь офлайн   valaraykar Иконка

• Сусанин
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 12 Август 2008 - 19:26

Просмотр сообщенияDIMANche (12.08.2008, 20:25) писал:

Фигак, а я думал винрар тока исохи умеет открывать, да и то не все. Но демон все равно ставь - полезная штука, через винрар образы открывать - это немного изврат

Алкоголь поставил, все норм теперь:).

#32 Пользователь офлайн   DIMANche Иконка

• Слышь!
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 12 Август 2008 - 19:31

ага алкаш тоже норм, тут уже дело вкуса и решаемых задач
Я бы счел это вершиной интеллектуальной лени и ментальной некомпетентности, если бы решил компенсировать словом “Бог” ограниченность моего воображения и словаря.(с) Роберт Уилсон
Плюс, минус, вконтакт)))

#33 Пользователь офлайн   Обычная История Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:43

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН! =( НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ В УНИВЕРЕ!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
Я ПОСТОЯННО ПРОСЫПАЮ ОДНУ-ДВЕ ПАРЫ!!!
К сожалению,женщина,у которой я жив у на квартире,не всегда может меня разбудить.Я ставлю на телефоне три звонка-будильника,и четыре напоминания.С вечера внушаю-надо встать.Но утром я как лунатик просто ОТКЛЮЧАЮ телефон,мне пофигу даже если там на максимальной громкости какая-нибудь невероятно тяжелая песня!!!Либо я встаю,беру его,мне становится холодно,ложусь "ненадолго",запихиваю его под подушку и соответсвенно не слышу последующих звонков!!!Сначала было как-то нейтрально-ну с кем не бывает,но я уже раз десять проспала!Теперь стало уже не смешно!Начинаются проблемы с учебой и преподами!
Я вас очень прошу,посоветуйте,как утром ПРОСНУТЬСЯ,ВСТАТЬи НЕ ЛЕЧЬ ОБРАТНО?!
Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) - Лирик (Есенин).

#34 Пользователь офлайн   ЛиСёНоК Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Много всего разного и интересного...

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:10

Обычная история,попробуй найти у себя в институте что-то,ради чего тебе стоит вставать и ехать...
Я по натуре сова,я не могу просыпаться в 6(!!!)утра.Я первые две недели забивала на всё...А теперь я нашла ради чего мне стоит туда ехать:хороший народ,хорошее общение.Для себя я решила,что теперь я буду часще ездить :)
Мне тоже всё равно на будильники/напоминания.Я всё это отключаю:)Главное-настрой свои внутренние часы(внуши себе с вечера,что тебе НАДО встать в такое-то время.
Я могу быть светлой правдой и чернеющей ложью,
Я могу стать вольной волей и тупиком бездорожья,
Я могу быть сильной, и, могу быть и слабой,
Я стервец-искуситель и белеющий ангел.
Меня в мире нет, и все ж я существую,

(с)Смерть

#35 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:17

Обычная История,
Слушай.. Ну постарайся пересилить себя и не лечь обратно! Просто со мной так же: если лягу обратно, а будильник выключу, то точно просплю. Поэтому просто не делаю этого, потому что знаю себя. Встань и сразу иди умывайся. Холодно? Купи теплый халат)))
Или... постарайся найти в себе чувство ответственности)))) Обычно спасает оно)))
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#36 Пользователь офлайн   DIMANche Иконка

• Слышь!
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 20:50

Опробыванные мной варианты
1) поставить 2 будильника с разницей минут в десять. Когда звенит первый, просыпаешься и думаешь - "какого хрена так рано, еще подрыхну", и у тебя есть 10 самых сладких минут сна, 10 минут ловишь кайф, ну а потом уже просыпаешься под второй будильник. (тут можно делать варианты - в посленее время ставлю 3 будильника и имею 2 кайф-отрезка)
2) положить будильник не на тумбочку рядом с кроватью, а куда подальше - чтобы полюбому встать чтобы его выключить. Достаточно действенный способ, главное будильник услышать
3) поставить на будильник Гимн Российской Федерации. Когда звучит гимн, всем стоять :)
4) ну если ты в душе готова проспать то проспишь, несмотря на любые методы, так что надо действительно найти повод проснуться
5) Это универ - просыпать и забивать - это нормально, главное не злоупотреблять. А еще можно просунться прийти в универ и подрыхнуть там :)
Плюс, минус, вконтакт)))

#37 Пользователь офлайн   Banshee Иконка

• Местный верстальщик
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Танцы, фото, IT

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 21:34

Есть воля, сжатая в кулак (с)
Иначе никак))
Вечно делаю не то, не тогда, не там, не с теми. ©

#38 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 07:36

Обычная История,Юль,наверное Баньшик права.Я тебе уже в ЛЯ писала.Я не знаю таких проблем.У меня биологические часы,я перед сном даю себе установку во сколько встать,и никогда не пользовалась будильником.Но попробуй по советам всех остальных...С радостью бы подсказала,но...
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#39 Пользователь офлайн   Обычная История Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 19:14

Как и советовали,собрала волю в кулак и перед сном настраивалась минимум час: "Завтра в семь...в семь...".Запихала будильник на полку далеко-далеко где не достанет и взгляд двухметрового дяди,поставила с интервалом в десять минут...
короче...
я встала в шесть! :grin: Хрен знает почему,но я была рада как никогда-лучше раньше чем позже. :)
Огроменное вам спасибо!!! :)
Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) - Лирик (Есенин).

#40 Пользователь офлайн   aridinka Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 17:13

Обычная История, что же зимой будет? :) Я, было дело, сама с собой рассуждала, когда звонил утром будильник:
- Вот ВСЁ зависит от мозга. Скажет он: "Да ну нафиг... Спааать..." - и тельце нежится дальше в теплой постельке... А скажет мозг: "Рота, подъем!!! Встала, пошла!!!!" - и тельце через 20 минут дрогнет на остановке...
))) А в школе мне помогало то, что за мной каждое утро заходила подружка. Позднее она переехала, и мы встречались на остановке. Мобильников не было тогда, и как-то мысль о том, что человек стоит, ждет тебя, не давала опаздывать. :)

Раздел начинался с компьютерной помощи. Люди, что это было? Сидела, смотрела мультег Охотники за привидениями в инете, вдруг экран (у меня ноут) посерел, изображение остановилось, стало сереть, потом белеть, начиная с краев. :shock: На мышку не реагировало ниче, на клаву тоже, я с перепугу выключила на фиг. Включаю, загружается и все, как обычно. Блин, реально страшно стало, новый комп...

Еще такая хрень: 1 раз открывала сайт какой-то, и как давай окошки пустые белые множиться. Штук 50 открылось. Писец.
Изображение

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей