Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: HELP!!! - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

HELP!!! (служба спасения ))) по разным вопросам) Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:14

Люди, может, кто знает.. У меня постоянно идут внеплановые перезагрузки компа. Сначала думала, что дело в ОС - переустановила - проблема не исчезла. Потом думала, что хард слишком греется - вентилятор-то всего 1!сняла боковую крышку и скачала прогу, кот. показывала бы t, но выше 44 градусов она не поднималась, а комп все равно перезагружается! Отключила опцию.. В общем, теперь просто в режим синего экрана вылетает. Но часто! Что делать? Может, кто-нить знает... раньше такого не было... или перезагружался так максимим раз месяца в 3..
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#2 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 24 Апрель 2008 - 19:24

Подняла тему,здесь её лучше увидят и скорее что-то посоветуют.Я,к сожалению,не могу.Я могу только дать совет,как случайно угробить бедный комп :(
"Господи, дай мне сил, если я могу что-то сделать, дай мне терпения,
если я не могу ничего сделать и изменить, и дай мне мудрости, различить
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===
"Человеку далеко до звёзд.Но звёздам до человека ещё дальше." А.Кашпировский©

#3 Пользователь офлайн   БУнтарКА Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 24 Апрель 2008 - 21:28

У моей двоюродной сестры такая же фигня сейчас, но никто не знает в чём дело. Правда у неё комп староватенький... У тебя тоже древний? Может из-за этого он перезагружается...
Я не знаю.
Обижая группу, вы обижаете людей которые её слушают...

Такие, как я не плачут! Не потому, что не больно, а потому что тушь потечёт...

Ты можешь быть мёртвым героем или живым трусом. Выбирай.
(с)Джонни Д.

#4 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияVenera (24.04.2008, 20:24) писал:

Подняла тему,здесь её лучше увидят и скорее что-то посоветуют.Я,к сожалению,не могу.Я могу только дать совет,как случайно угробить бедный ком

спасибо)) а угробить я тоже знаю как))

БУнтарКА,
у меня не комп древний.. у меня мать древняя.. ей лет 5, наверно уже.. остальное оборудование новое, а вот мать старая... может, не тянет что-то - не знаю
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#5 Пользователь офлайн   valaraykar Иконка

• Сусанин
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:48

У меня компу 7 лет, и нормально пашет))).
God’s in his heaven… All’s right with the world.

#6 Пользователь офлайн   aridinka Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 25 Апрель 2008 - 18:29

Просмотр сообщенияЛивия Металлистка (25.04.2008, 22:46) писал:

мать старая... может, не тянет что-то - не знаю

прикольно звучит)))
Изображение

#7 Пользователь офлайн   Металлист Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 25 Апрель 2008 - 19:58

Ливия Металлистка, а что на экране смерти выдает?(на синем)Напиши и тогда можно будет что-то посоветовать. Но в любом случае - либо формать хард(но это отпадает), либо скажи мне какая у тебя видеокарта, проц и материнка - тогда если в Биосе пошаманить можно будет исправить - ведь если это не глюки ОС значит у тебя слишком жестокие настройки биоса - может кто-то пытался разогнать проц, оперативу и тд. В общем напиши инфу о компьютере.
С уважением, старший научный сотрудник НИИЧАВО.

#8 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 26 Апрель 2008 - 10:17

Металлист, что если первый раз вылетает в такой экран - надо перезагрузить, если нет, то проверить оборудование на совместимость (уже делала) или удалить недавно установленный софт (ничего смертельного не устанавливала, да и вообще софт новый не ставлю - разве что новые версии тех же программ, который стояли раньше.
(с) Лао Цзи

(с) Лев Толстой

(с) Эрих Мария Ремарк

#9 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 02 Май 2008 - 17:12

Не буду опускать тему,предлагаю в этой теме всем писать свои проблемы,а другим помогать по мере возможности.
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===

#10 Пользователь офлайн   БУнтарКА Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 04 Май 2008 - 00:07

Ливия Металлистка, я спросила насчёт этого у своего друга, он сказал, что это из-за перегрева такое бывает частенько. Но раз ты уже и панель боковую сняла....то без понятия.... :(
Обижая группу, вы обижаете людей которые её слушают...

Такие, как я не плачут! Не потому, что не больно, а потому что тушь потечёт...

Ты можешь быть мёртвым героем или живым трусом. Выбирай.
(с)Джонни Д.

#11 Пользователь офлайн   savel Иконка

• Кролик-Зануда
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:FreeBSD, Linux

Отправлено 04 Май 2008 - 13:18

Такое бывает не только при перегреве, но и при нехватке например питания. ты сказала, что поставила новое оборудование, уточни а меняла ли ты блок питания???
Она не туда идет!!!!!
-----------------------------------
Портал Рок-Зона
OpenSUSE 11.1 KDE 4.3.2
Изображение

#12 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 05 Май 2008 - 17:44

нет, блок питания не меняла...
(с) Лао Цзи

(с) Лев Толстой

(с) Эрих Мария Ремарк

#13 Пользователь офлайн   savel Иконка

• Кролик-Зануда
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:FreeBSD, Linux

Отправлено 06 Май 2008 - 08:54

Возможно у тебя просто не хватат питания, так как новый процессоры и видеокарты очень прожордивы. Им необходим минимум 400-450 ватный блок питания. Попроси у кого нибудь блок питания помощнее для проверки на денек.
Она не туда идет!!!!!
Портал Рок-Зона
OpenSUSE 11.1 KDE 4.3.2
Изображение

#14 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 06 Май 2008 - 17:38

Хорошо, попрошу у подруги, спсибо!
(с) Лао Цзи

(с) Лев Толстой

(с) Эрих Мария Ремарк

#15 Пользователь офлайн   Металлист Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 25 Май 2008 - 22:35

Savel, как она сказала, у нее старый комп, следовательно блок питания там или на 150(ну это совсем допотопный) либо на 250-300 Ватт, поэтому если она поставит блок сразу на 400-450 то материнка наверняка сгорит, так что Ливия Металлистка посмотри какой у тебя блок (сколько Вт) и прибавь 50(на крайняк 100) Вт и такой блок используй. У меня похожая проблема была из-за перегрева видеокарты - и решается она установкой пары кулеров, протиркой компа от пыли, а не сниманием корпуса - ты ж не в Арктике и температура в комнате не разнится с температурой в системном блоке.
С уважением, старший научный сотрудник НИИЧАВО.

#16 Пользователь офлайн   Темная Холодная Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Икусство, философия, средневековье, вампиры, мистика, оккультизм, музыка, другое кино, форты, запах сырости, чердаки, мотоциклы, рев мотора, дороги, байк и рок-фесты, декаданс, черно-белое фото, тишина, капанье воды, тиканье часов, огонь, шум волн, соленный ветер, гулять под дождем, пламя свечи во мраке

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:21

Клиническая депрессия. Сама не выберусь.. Да и не хочу...
Noli me tangere!
У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ. Их тревожный гул можно услышать в глубоких изъянах мироздания, сквозь выбоины и трещины, оставленные жестокостью, насилием и пороком (с) Клайв Баркер Книга крови

#17 Пользователь офлайн   Пьяный Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 12 Июнь 2008 - 16:44

Просмотр сообщенияТемная Холодная (12.06.2008, 12:21) писал:

Попробуй найти позитив в жизни, подумай о хорошем и все образуется я думаю ...
Какой чудесный день, моя струится лень
На грани просветления
Сияет шамбала и нежится душа
В нирване воскресения.

А еще не тонут пластиковые бутылки с завернутой крышкой ... это целая проблема для экологии, ведь глупые птицы садятся на них, а они крутятся и птицы не удерживаются бегут, бегут, бегут, а когда сил уже не остается они обреченно останавливаются сваливаются в воду и тонут.

#18 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:45

Просмотр сообщенияТемная Холодная (12.06.2008, 11:21) писал:

Не хотят выбираться из депрессии только слабые люди.Ты на такую не похожа!
Если нет никого,кто мог бы тебя увести от неё-мой совет:послушай песню Guns'n'Roses "Welcome To The Gungle. Уж не знаю почему,но очень многих она выводит из депры.Проверено!
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#19 Пользователь офлайн   Темная Холодная Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Икусство, философия, средневековье, вампиры, мистика, оккультизм, музыка, другое кино, форты, запах сырости, чердаки, мотоциклы, рев мотора, дороги, байк и рок-фесты, декаданс, черно-белое фото, тишина, капанье воды, тиканье часов, огонь, шум волн, соленный ветер, гулять под дождем, пламя свечи во мраке

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:49

Просмотр сообщенияVenera (18.06.2008, 12:45) писал:

Если нет никого,кто мог бы тебя увести от неё-мой совет:послушай песню Guns'n'Roses "Welcome To The Gungle. Уж не знаю почему,но очень многих она выводит из депры.Проверено!

Спасиб.. Только где ее скачать можно?
И.. почему я не похожа на слабую?
Noli me tangere!
У мертвых есть свои магистрали. Проложенные в тех неприветливых пустырях, что начинаются за пределами нашей жизни, они заполнены потоками уходящих душ. Их тревожный гул можно услышать в глубоких изъянах мироздания, сквозь выбоины и трещины, оставленные жестокостью, насилием и пороком (с) Клайв Баркер Книга крови

#20 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Иконки сообщения  Отправлено 21 Июнь 2008 - 00:20

Просмотр сообщенияТемная Холодная (20.06.2008, 14:49) писал:

Просмотр сообщенияVenera (18.06.2008, 12:45) писал:

Спасиб.. Только где ее скачать можно?
И.. почему я не похожа на слабую?

работать иди. и депрессию как рукой снимет :wacko:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему