Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: концерты IM - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

концерты IM Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:19

в живую я их никогда не видел,скажу сразу(хотя хотелось бы),но могу судить только по записям. как мне кажется самая известная Risen Hell. что вы вообще думаете? скажу так-посмотреть интересно,но имхо,делать такой цирк из концерта наверное лишнее.Хотя ,конечно,все декорации на высоте

#2 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:03

Risen Hell мне показалось,что слишком жестоко.Может это делалось и с ЧЮ,но могло и такую агрессию вызвать...
Обещает быть классным концерт из тура в поддержку альбома Dance Of Death,обожаю смотреть,как Диккинсон в плаще кружится в танце смерти!Это тот,что будет на DVD,только он у меня в неважном качестве.Так что пока мне больше всего понравился Рок ин Рио.Тащусь,как Диккинсон там русское Яблочко отплясывает! :lol: Ещё концерт Life After Death мне нравится.
"Господи, дай мне сил, если я могу что-то сделать, дай мне терпения,
если я не могу ничего сделать и изменить, и дай мне мудрости, различить
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===
"Человеку далеко до звёзд.Но звёздам до человека ещё дальше." А.Кашпировский©

#3 Пользователь офлайн   ayrton Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:30

Мне всегда казалось, что на Raising Hell наложил отпечаток факт ухода Брюса.

Цитата

Обещает быть классным концерт из тура в поддержку альбома Dance Of Death,обожаю смотреть,как Диккинсон в плаще кружится в танце смерти!

На форуме у группы народ выкладывал фото Брюса во время исполнения Paschendale. Это лицо невозможно передать словами.
Мне и раннее их видео с Брюсом нравится. До появления у него в руках радиомикрофона его передвижения, конечно, были ограничены. Но аудиторией он и тогда владел потрясающе.
А сейчас мне иногда за группу страшно становится. Есть у меня одно видео No More Lies. Там Брюс начинает карабкаться по конструкциям сцены. Залезает на более, чем приличную высоту и безо всякой страховки. У меня одна мысль вертится: хоть бы он не получил травму во время шоу.

#4 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:35

Цитата

Мне всегда казалось, что на Raising Hell наложил отпечаток факт ухода Брюса.

или я что-то не понимаю но разве там не он поет?!?!? :shock:

#5 Пользователь офлайн   ayrton Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 14:58

shik
насколько я помню, это было последнее выступление (на тот момент) Брюса с ними. Это я имела в виду.

#6 Пользователь офлайн   Эрна Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Ария, Iron Maiden, Judas Priest, Hammerfall, боевые искусства, ролевые игры, мифология, вождение, литература

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 16:16

ayrton (27.12.2005 - 11:30) писал:

А сейчас мне иногда за группу страшно становится. Есть у меня одно видео No More Lies. Там Брюс начинает карабкаться по конструкциям сцены. Залезает на более, чем приличную высоту и безо всякой страховки. У меня одна мысль вертится: хоть бы он не получил травму во время шоу.

А ведь была же история, в Лос-Анджелесе, что ли, Дикинсон таки навернулся со сцены. Так что при записи Tyranny of Souls он в перерывах между пением отлеживался...
Забудь про все,
Иди вперед,
Слушай голос огня!

#7 Пользователь офлайн   ayrton Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 16:40

Цитата

Так что при записи Tyranny of Souls он в перерывах между пением отлеживался...
скорее пел в перерывах между отлеживанием. Он сам говорил, что было больно, и дольше нескольких минут он не выдерживал, приходилось ложится. Такова цена их живых концертов.

#8 Пользователь офлайн   Эрна Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Ария, Iron Maiden, Judas Priest, Hammerfall, боевые искусства, ролевые игры, мифология, вождение, литература

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 17:23

М-да уж. Дикинсон - герой!
Я из концертников пока видела только Rock in Rio и вживую - концерт в Париже в этом году... от его зигзагов по сцене голова кругом! А Герц, который, по-моему, экспериментирует, в какой еще позе он сможет играть! :)
Забудь про все,
Иди вперед,
Слушай голос огня!

#9 Пользователь офлайн   UNFORGIVEN Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Играю на гитаре, слушаю рок....

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 17:27

А я вот заметил, что Мэден делают слабенькие клипв (наверное денег жалеют), а вот концерты у них грандиозные (а на концерты деньги не жалеют). Кстати так не только Мэйден делает.
"When I find out all the reasons
Maybe I'll find another way
Find another day
With all the changing seasons of my life
Maybe I'll get it right next time
An now that you've been broken down
Got your head out of the clouds
You're back down on the ground
And you don't talk so loud
An you don't walk so proud
Any more, and what for"
GNR Estranged

Изображение

#10 Пользователь офлайн   vladimir Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip
  •  
  • Интересы:aria,iron maiden,rammstein,kipelov,bruce dickinson,mavrin,alisa<br /><br />Horror movies,comedy movies,heavy metal,guitar

Отправлено 01 Апрель 2007 - 19:58

А у кого нибудь не найдётсья ссылка на концерт iron maiden?хотeлбе посмотреть концерт raising hell.

#11 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 02 Апрель 2007 - 06:04

Увы :( У меня оно давно есть,но мне это видео дарили.Так что ссылки не знаю.Попробуй поискать на E-mule,если нет проблем с трафиком.
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===

#12 Пользователь офлайн   vladimir Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip
  •  
  • Интересы:aria,iron maiden,rammstein,kipelov,bruce dickinson,mavrin,alisa<br /><br />Horror movies,comedy movies,heavy metal,guitar

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:38

нет я emule не кочяю.У меня только download master.

#13 Пользователь офлайн   UNFORGIVEN Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Играю на гитаре, слушаю рок....

Отправлено 06 Август 2007 - 19:24

кто нибудь видел (если не ошибаюсь) позопрошлогоднее выступление Мэйденов на Rock Am Ring? это великолепно!!
"When I find out all the reasons
Maybe I'll find another way
Find another day
With all the changing seasons of my life
Maybe I'll get it right next time
An now that you've been broken down
Got your head out of the clouds
You're back down on the ground
And you don't talk so loud
An you don't walk so proud
Any more, and what for"
GNR Estranged

Изображение

#14 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 07 Август 2007 - 06:36

А что там было?
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#15 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 18:58

Просмотр сообщенияUNFORGIVEN (06.08.2007, 20:24) писал:

кто нибудь видел (если не ошибаюсь) позопрошлогоднее выступление Мэйденов на Rock Am Ring? это великолепно!!

Я видел. В принципе согласен, но в Швеции они еще круче сыграли. Точнее двигались лучше. Самое забавное в этом выступлении было смотреть, как Дэйв нарезает соляк за соляком. Он не играл соло разве что в Iron Maiden (так как там нет соло).))))))) Но это естественно. турне то Early Days. Жаль нет ДВД концерта в Чехии (там Charlotte The Harlot играли). Остается довольствоваться бутлежной записью...

Цитата

А у кого нибудь не найдётсья ссылка на концерт iron maiden?хотeлбе посмотреть концерт raising hell.

Вот те ссылка на офигительный сайт. Там очень много концертов Мэйден.
http://www.rock-video.net/
Заходишь на форум и радуешься огромному количеству концертов и музона. :)

Сообщение отредактировал Rainmaker: 04 Сентябрь 2007 - 19:05

#16 Пользователь офлайн   live_wire Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:09

мне нравятся концерты с ДиАнно. он живьем обалденно пел. к тому же будучи частенько нетрезвым :crazy:

еще на одном концерте ДиАнно в песне Дрифтэр так смешно подпевал ёу-ёууу-иихааа :crazy: живьем он пел неподражаемо. как в студийной записи. Неподражаемо как он с микрофонной стойкой скакал.

весьма странный момент был на рок ин рио'85 , где Дикинсон себе гитарой в бровь заехал во время исполения ревелейшенс.

и с Блейзом кто-то кинул в него чем-то так он так ругаться начал. к тому ж публика начала орать типа "Fuck you Blaze"

мне даже нравятся больше олдскульные майденовские концерты. более такие мне по душе.
Изображение

#17 Пользователь офлайн   Кукушкин Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:14

Просмотр сообщенияMaybe (18.09.2009, 21:09) писал:

мне нравятся концерты с ДиАнно. он живьем обалденно пел. к тому же будучи частенько нетрезвым :crazy:

еще на одном концерте ДиАнно в песне Дрифтэр так смешно подпевал ёу-ёууу-иихааа :crazy: живьем он пел неподражаемо. как в студийной записи. Неподражаемо как он с микрофонной стойкой скакал.

весьма странный момент был на рок ин рио'85 , где Дикинсон себе гитарой в бровь заехал во время исполения ревелейшенс.

и с Блейзом кто-то кинул в него чем-то так он так ругаться начал. к тому ж публика начала орать типа "Fuck you Blaze"

мне даже нравятся больше олдскульные майденовские концерты. более такие мне по душе.

Я долго терпел!!! :grin: Тебе лечиться надо!!! Эти люди - что ДиАно , что Блэйз даже на записи в ноты не попадали! Кстати, ты слухом музыкальным обладаешь? Если напишешь , что НЕТ, то не пиши больше таких постов. Если напишешь, что обладаешь, я тебе отвечу - тебе это кажется!

#18 Пользователь офлайн   live_wire Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:19

не знаю насчет обладания. как грится о вкусах не спорят. Кукушкин, нелюбитель ДиАнно? как Блейз пел мне не нравится, особенно как классику перепевал, например Хэлловед..

мне лечится не надо. тебе надо культуру общения иметь. а то грубость не люблю, какбэ :nono:

насчет слуха. я разве говорила что Брюс плохо поет? он поет отлично и для меня лучший из вокалистов. но и других так не принижаю :nono:

Сообщение отредактировал Maybe: 18 Сентябрь 2009 - 20:24

Изображение

#19 Пользователь офлайн   Кукушкин Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:56

Просмотр сообщенияMaybe (18.09.2009, 21:19) писал:

не знаю насчет обладания. как грится о вкусах не спорят. Кукушкин, нелюбитель ДиАнно? как Блейз пел мне не нравится, особенно как классику перепевал, например Хэлловед..

мне лечится не надо. тебе надо культуру общения иметь. а то грубость не люблю, какбэ :nono:

насчет слуха. я разве говорила что Брюс плохо поет? он поет отлично и для меня лучший из вокалистов. но и других так не принижаю :nono:

Ладно, извини. У каждого должно быть своё мнение.
А брюса я вообще не упоминал.
Спокойной ночи.

#20 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:47

Все концерты Мэйден для меня существуют только на видео.
Живьём была только на концерте Ди Ано в 2004 осенью, насколько я помню. Мне понравился,хотя голос уже далёк от того, ккой был у него в Мэйден.
На сегодняшний день я бы и не хотела на концерт Мэйден(хотя они и не собираются :))) ) потому, что там бы было подавляющее число песен из последнего альбома, который мне не нравится.
А вот на концерт Блэйза в следующем году пойду с удовольствием! Его последний альбом мне очень понравился.
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей