Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Иприада. Форум тяжёлой музыки. Оф. форум гр. Иприт - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Иприада. Форум тяжёлой музыки. Оф. форум гр. Иприт Люди, мне очень, очень нужна ваша помощь Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Весь металл, панк и альтернатива. Ненавижу откровенную попсу. Занимаюсь музыкой - вокалист и музыкант.
    Иприт - это моя группа.
    Если хотите со мной пообщаться, номер аси 333130565.
    Мой E-mail: pashtetiprit2@yandex.ru

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 11:21

Я создал форум Иприада, мне очень помогла Вика(Викентий). Но надо доводить форум до ума, чтобы из него получилось то, что было задумано заранее. А задуман был грандиозный форум тяжёлой музыки с чатом и большим количеством посетителей. Вот я представил, сядеш вечером с чашкой чая перед монитором в тёмной комнате. Тепло, уютно, и общяешся с друзьями, почитываеш тексты, биогафии, или пишеш дневник. Поэты заполняют своими новыми творениями раздел "Лирика и проза". Музыканты обговаривают гитары, примочки. И все вместе сидим в чате. Клуб друзей - вот то, что мы попытаемся создать, если конечно вы мне поможете.
Заходите, без форумцев Иприада не сможет существовать. Ссылка форума http://www.ipriada.fastbb.ru/index.pl . Если вы присоединитесь к нашему скромному коллективу буду вам очень признателен :unsure: :)

#2 Пользователь офлайн   @rtyomk@ Иконка

• Новичок
  •  

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 09:41

Обязательно зайдем, Паша! И поможем тебе создать форум твоей (а может и нашей?) мечты. Только вот уж очень много работы еще предстоит над твоим сайтом. Ну просто-таки немерянно! :scenic: :russian:

#3 Пользователь офлайн   викентий Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:РОК(АрИя и т.п.),конный спорт и многое другое)

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:35

Цитата

Только вот уж очень много работы еще предстоит над твоим сайтом. Ну просто-таки немерянно!

@rtyomk@
Значит будем работать, и еще раз работать!!!!!! :bye: :crazy: :grin:

#4 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Весь металл, панк и альтернатива. Ненавижу откровенную попсу. Занимаюсь музыкой - вокалист и музыкант.
    Иприт - это моя группа.
    Если хотите со мной пообщаться, номер аси 333130565.
    Мой E-mail: pashtetiprit2@yandex.ru

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 10:56

Да, будем работать

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей