Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Камыш - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Камыш

#1 Пользователь офлайн   Лира Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:20

Стояла ваза на столе,
А в ней был не цветок:
Не роза, мак, не василек,
А в ней стоял камыш.
Камыш. О чем грустишь?
Камыш. Ночей не спишь...
Камыш. О ком молчишь?
Камыш. Чего таишь?
Зеленый стебель так упруг,
Покинул ты болото вдруг.
Камыш.
Стоять один ты здесь не рад,
Скучает по тебе твой "сад".
Камыш.
Так одинокий человек
Свой доживает грустно век.
Камыш.
Ты одинок,как этот дом.
Но одночество-лишь сон.
Камыш.
Вокруг немало есть друзей.
Вина им крепкого налей.
Камыш.
И грусть уйдет в потоке дня.
Оствит и она тебя.
Камыш.
И солнца луч согреет вновь,
Когда придет к тебе любовь.
Камыш.
Камыш. Зачем грустишь?
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею…. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь.
(Джебран Халиль Джебран)

#2 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Пофигизм и ничегонеделание

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:25

С точки зрения стихосложения (рифм и слогов), не оч. А так... Я не оч люблю печальные стихи. :(
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

Vanitas vanitatum omnia vanitas

#3 Пользователь офлайн   Ares Twilight Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:В саду души моей переплелись цветы и листья,<br>И птицы пьют росу,<br>Но не поют.<br>Боятся ночи...

Отправлено 11 Июль 2005 - 02:04

Я знаю такой стиль стихонаписания, могу сказать, Лира, здорово! :good:

#4 Пользователь офлайн   Лира Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 11 Июль 2005 - 17:37

Ares Twilight
Спасибо!!!
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею…. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь.
(Джебран Халиль Джебран)

#5 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 11 Июль 2005 - 18:19

очень хорошо
ЗЫ где такую траву берешь??? :shock: :grin:

#6 Пользователь офлайн   Лира Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 11 Июль 2005 - 18:48

shik спсб! а траву беру и нравится-))
(Джебран Халиль Джебран)

#7 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Весь металл, панк и альтернатива. Ненавижу откровенную попсу. Занимаюсь музыкой - вокалист и музыкант.
    Иприт - это моя группа.
    Если хотите со мной пообщаться, номер аси 333130565.
    Мой E-mail: pashtetiprit2@yandex.ru

Отправлено 25 Июль 2005 - 07:35

очень хорошо
ЗЫ где такую траву берешь??? :haha: :grin:
Лира, ну так не скажу что плохо. Нету резких поворотов и драйва, я такое люблю. А насчёт грусного стихотворения, тогда мне понравилось. Напиши ещё чё-нибудь.

#8 Пользователь офлайн   Лира Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Август 2005 - 13:54

Паштет (Иприт)
уверен, что хочешь? мне в лом печатать...
(Джебран Халиль Джебран)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей