Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: НЕБЕСНЫЙ ФАШИЗМ - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НЕБЕСНЫЙ ФАШИЗМ Только для тех кто считает себя взрослым

#1 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Весь металл, панк и альтернатива. Ненавижу откровенную попсу. Занимаюсь музыкой - вокалист и музыкант.
    Иприт - это моя группа.
    Если хотите со мной пообщаться, номер аси 333130565.
    Мой E-mail: pashtetiprit2@yandex.ru

Отправлено 10 Июль 2005 - 12:07

НЕБЕСНЫЙ ФАШИЗМ

Раскажу историю
Как земля слилась с небом
Этого не может быть,
но это случилось!!!
Нет больше боли
Кто выживет
Ангелы выступили против человека
Люди будут сожжены
Пепел, больше ничего
И голые скалы земли
Это второе пришествие!!!
Слияние невозможно
Страдания миллионов
Я не хочу этого
Но время человечества закончилось
Нас больше нет
Проэкт Человечество закрыт
Жестокая игра небес
Чёрствость скал меня убивает
Прекрасен ландшавт, но теперь только камни и океан
Я хотел бы погреться на солнышке
Но лечу не зная куда
Прекрасна жизнь, только для всех её больше нет
Инквизиция ангелов убивает людей
И слышен плач маленькой девочки...

Но нет!!! Я не сдамся!!!
Я так хочу жить!!!
Я не сдамся без боя
Я нейтрален
Я илюзорен
Меня вам не взять
Ха-ха
Я нивидим
Но я есть
И я отомщу
За всех отомщу
Нет я не один
Нас много
Нас тысячи и миллионы
Теней из злобы и гнева
Мы великая Золотая орда
И сметём всё на своём пути
И огонь анархии поглотит всё
Империя ангелов будет разрушена
Сгорит дотла в огне нашей ненависти и гнева
И огненый дождь падёт на землю
И поглотит сушу бушующий океан магмы...

На обломках ничего
Из пепла
Возродится Феникс жизни
И вновь будут поля и луга,
Леса, реки и горы
И вновь зелёная ветвь
Зашелестит
Запоёт свою песню пернастая птичка
И вновь по земле будут ходить звери
В морях и реках заплещутся рыбы
А тени превратятся в людей
И люди начнут строить цивилизацию заново
И будут верить в счастливое будующее

#2 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Пофигизм и ничегонеделание

Отправлено 13 Июль 2005 - 12:07

Рифмы чёто не видно.. :no: Хотя если это для песни, тогда неважно. А вот тематики хорошая! :good:
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

Vanitas vanitatum omnia vanitas

#3 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Весь металл, панк и альтернатива. Ненавижу откровенную попсу. Занимаюсь музыкой - вокалист и музыкант.
    Иприт - это моя группа.

Отправлено 13 Июль 2005 - 12:15

Эй, ариец, спасибо, но посмотри в письма!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ж договорились.

#4 Пользователь офлайн   Ares Twilight Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:В саду души моей переплелись цветы и листья,<br>И птицы пьют росу,<br>Но не поют.<br>Боятся ночи...

Отправлено 13 Июль 2005 - 16:15

Паш, здорово! :good: Инквизиция :) А теперь минут через пьть проверь письма...

#5 Пользователь офлайн   Саблезубка Иконка

• Сферический кавай
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:маюсь дурью пожизненно

Отправлено 13 Июль 2005 - 20:06

Хм, это и читать-то трудно, если это еще и споют, то вообще вешаться хочется..
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна – когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая – когда получаешь.

#6 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
    Иприт - это моя группа.

Отправлено 14 Июль 2005 - 10:25

Петь я это не собираюсь, а рифмовать было тяжело. Просто я слушал музыку и записывал свои мысли, а когда всё сложил в кучу, получилось то что вы прочитали. Я просто хотел передать вам свои мысли, смысл важней. Причём это не песня, не стих. Это притча :assassin: .

#7 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 14 Июль 2005 - 10:30

Ты, конечно, прости, но где рифмы? :blink:
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

#8 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
    Иприт - это моя группа.

Отправлено 14 Июль 2005 - 10:39

Рифмы нет. Я ж говорю, рифмовать было тяжело, то есть не охота вообще.
Ну а в Библии есть рифма? Ну я по сравнению с Библией дилетант. Как бы там ни было, а притча уже написана.

#9 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 14 Июль 2005 - 10:45

Цитата

а рифмовать было тяже

Написал же! И не сказал, что не смог! Тя прям не поять! :(
Изображение

#10 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
    Иприт - это моя группа.

Отправлено 14 Июль 2005 - 11:44

Ну ладно, чё обижаешся. Давай пиши новые темы... А вообще, ты молодец :)

#11 Пользователь офлайн   Критик Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Июль 2005 - 01:47

Не бейте больно, но это полная фигня и даже не потому, что нет рифмы(бывают же белые стихи), а потому что ЭТО:
1) Несвязный
2) Огромный
3) Безынтересный
4) Набор штампов

Учиться учиться и ещё эн раз учиться :yes: Без обид

#12 Пользователь офлайн   Паштет (Иприт) Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
    Иприт - это моя группа.

Отправлено 16 Июль 2005 - 07:14

Бить не будем, просто приймём к сведению.
Я ж Manowar слушал, когда стишок писал.
Ничё, напишу стишок под крэдлов и канибаллов :diablo: :butcher: .
Вот тогда все вместе и повесимся :grin:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей