Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Кто лучший? - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто лучший? Лучший солист IM Оценка: -----

Опрос: Кто лучший из солистов Iron Maiden? (48 пользователей проголосовало)

Кто лучший из солистов Iron Maiden?

1. 1.Пол ди Эно (5 голосов [10.42%])

Процент голосов: 10.42%

2. 2.Блэйз Бэйли (2 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

3. 3.Брюс Диккинсон (41 голосов [85.42%])

Процент голосов: 85.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   $w0Rn Иконка

• Участник
  • Pip
  •  
  • Интересы:Computers, Music: guitars, drums..., Sport: soccer, basketball,... e.t.c.

Отправлено 09 Январь 2006 - 18:26

Да у меня вообще самый любимый вокалист - Брюс Дикинсон. 8) :sleep:

#22 Пользователь офлайн   zuzi Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Март 2006 - 15:26

КОНЕШНО брЮС :grin:

#23 Пользователь офлайн   Realistic Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Рок музыка-теория и практика

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 17:20

Брюс!!!!!!!!ДИКИНСОН!!!!!! !!!!!!!!!!ФОРАВА БЛИН!!!!!!!!!!
Это наш бойцовский клуб!Тут уважают белых, ненавидят хачей!Это наш бойцовский клуб!ПОПРОБУЙ НАМ ДАТЬ ОТПОР!!!(=

#24 Пользователь офлайн   Вельда Иконка

• W.O.A. Metalmaster
  • PipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:музыка, кино, концерты, вылазки на шашлычки))

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 22:52

Однозначно, Брюс!
FASTER!
HARDER!
LOUDER!

#25 Пользователь офлайн   -=Lumen=- Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:26

Да по-любому Брюс!
Блейз тоже класный вокалист.Ди Анно вообще не нравится.Может это зависит от некачественной записи первых двух альбомов,а сольное творчество я его не слышал.

#26 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 13:57

Мне Ди Ано однозначно.Первые 2 альбома у меня перезапись 1998 г.(лицензионные),и на ДВД тоже концерты с ним.И на его сольном концерте сама была осенью 2004 г.
"Господи, дай мне сил, если я могу что-то сделать, дай мне терпения,
если я не могу ничего сделать и изменить, и дай мне мудрости, различить
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===
"Человеку далеко до звёзд.Но звёздам до человека ещё дальше." А.Кашпировский©

#27 Пользователь офлайн   -=Lumen=- Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 10:28

Да мне как-то его голос кажется стандартным для хард-рока конца 70-х.По-моему,хеви требует другого голоса.

#28 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 13:48

Эээээ...Голоса Диккинсона с последнего альбома,где он давится на высоких тонах? :crazy:
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===

#29 Пользователь офлайн   -=Lumen=- Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:58

Да нифига он не давится.Конечно,голос уже не тот,какой был в лет 15 назад.Ну так,я думаю,и у Ди Анно тоже сейчас голос похуже.
Я вот,к своему позору,только вчера посмотрел "Live after Death".На мое мнение,Диккинсон делает Ди Анно и в хвост,и в гриву.

#30 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:27

Просмотр сообщения-=Lumen=- (5.12.2006, 11:58) писал:

Ну так,я думаю,и у Ди Анно тоже сейчас голос похуже.

Когда я была на его концерте в 2004,голос мне понравился даже лучше,чем в молодости(Ди Анно)
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#31 Пользователь офлайн   strike Иконка

• Новичок
  •  

Отправлено 30 Март 2007 - 19:56

дикенсон самый лучший вокалист в "Iron Maiden"е

#32 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 20:15

Просмотр сообщенияVenera (28.06.2005, 18:34) писал:

Tzar ,на концертах Бэйли вообще отвратно пел,у меня есть один официальный почти концерт с Бэйли в Рио и куча видео.Песни узнавала только по игре музыкантов.А вот Ди Ано вокал ничуть не хуже,чем у Диккинсона,в прошлом году его вживую слышала.И были песни,которые пел Ди Ано,а Диккинсон,когда пришёл,пел их гораздо хуже.
Arvit ,исправь,пожалуйста,в пунктах опроса фамилию Диккинсона :blush:

Вообще когда Блэйз был в форме, то пел очень даже хорошо. Правда большую часть песен Дикинсона он не вытягивал, или просто пел убого. Из кучи переслушанных бутлегов я могу сделать вывод, что в хорошей форме Блэйз был в начале тура, а вот к концу пел кошмарно. А по теме - Дикинсон. ДиАнно был неплох, но из-за вредных привычек его голос очень сел, и в конце тура Killers состояние его вокала было не лучше, чем у Блэйза. К тому же он не любил зарубежные гастроли (был попросту к ним не готов). Плюс его тексты уступают текстам Брюса.

Сообщение отредактировал Rainmaker: 04 Сентябрь 2007 - 20:18

#33 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 06:22

Я поменяла своё мнение о Блэйзе.Он отличный солист!Просто у него голос ниже и меньшего диапазона,чем у Дикинсона.Поэтому многие песни,написанные под Дикинсона,у него звучали неважно.Но в альбомах X-Factor и Virtual IX он звучит великолепно! А в своей группе,как он прекрасно поёт! В целом очень мне нравится.Мне кажется,что к последнему альбому Мэйден голос Блэйза подошёл бы лучше,чем Дикинсона.
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#34 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 23:44

Просмотр сообщенияVenera (05.09.2007, 07:22) писал:

Я поменяла своё мнение о Блэйзе.Он отличный солист!Просто у него голос ниже и меньшего диапазона,чем у Дикинсона.Поэтому многие песни,написанные под Дикинсона,у него звучали неважно.Но в альбомах X-Factor и Virtual IX он звучит великолепно! А в своей группе,как он прекрасно поёт! В целом очень мне нравится.Мне кажется,что к последнему альбому Мэйден голос Блэйза подошёл бы лучше,чем Дикинсона.

Правильно, что поменяла.) Блэйз отличный вокалист. Про диапазон и голос совершенно верно подмечено, как раз диапазона прежде всего и не хватало. Но вот фронтмен он, честно говоря, был просто никакой. Точнее, может для своей группы стоять на месте и норм, но только не в Мэйден. Тем более, он попал к Айронам в тот момент, когда парой гитаристов были уже Герц и Мюррей. На фоне их бешеной энергетики и бешеного же поведения на сцене (здесь еще приплюсовать и Стива надо), то Бэйли выглядел просто глупо. Но все равно он в целом удачно заменил Брюса в тяжелое для Мэйден и всего метала время. Спасибо ему за это.)

Сообщение отредактировал Rainmaker: 05 Сентябрь 2007 - 23:45

#35 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 06:25

Да он молодец хотя бы тем,что ,кроме всего,он отличный композитор! Да и Брюс настолько яркая личность,что кто бы ни пришёл на его место,оказался бы в тени.Блэйз молодец! У него все необходимые данные были,но привычка фэнов...Очень смахивает на ситуацию с Беркутом и Кипеловым.Кипелов красавец с необычным голосом,просто убивающей харизмой,какая есть мало у кого.И пришёл Беркут.Великолепный солист,но другой.И как его вначале встретили? А потом ещё как привыкли.Задержался бы Блэйз дольше,думаю,была бы та же история.
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#36 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 13:54

Просмотр сообщенияVenera (06.09.2007, 07:25) писал:

Да он молодец хотя бы тем,что ,кроме всего,он отличный композитор! Да и Брюс настолько яркая личность,что кто бы ни пришёл на его место,оказался бы в тени.Блэйз молодец! У него все необходимые данные были,но привычка фэнов...Очень смахивает на ситуацию с Беркутом и Кипеловым.Кипелов красавец с необычным голосом,просто убивающей харизмой,какая есть мало у кого.И пришёл Беркут.Великолепный солист,но другой.И как его вначале встретили? А потом ещё как привыкли.Задержался бы Блэйз дольше,думаю,была бы та же история.

Вряд ли. Все-таки Беркут как фронтмен хорош, а не только как вокалист ,и старые песни получше поет. А Блэйз за 5 лет не прибавил в выносливости и слова забывал постоянно. Ну, а его поведение на сцене повторюсь просто кошмар.

Сообщение отредактировал Rainmaker: 06 Сентябрь 2007 - 13:54

#37 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Пофигизм и ничегонеделание

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 22:00

Брю всемогущий :)
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

Vanitas vanitatum omnia vanitas

#38 Пользователь офлайн   Ariaphil Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 14:37

помоему Брюс

#39 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 07:36

В ужасе мняю свое мнение о Ди Ано...3 года назад на концерте он мне понравился,но вот ,как получила его последний ДВД в Польше-УЖОС!!! :shock:
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#40 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 16:00

Просмотр сообщенияVenera (27.09.2007, 08:36) писал:

В ужасе мняю свое мнение о Ди Ано...3 года назад на концерте он мне понравился,но вот ,как получила его последний ДВД в Польше-УЖОС!!! :shock:

Сочувствую. ИМХО не стоит вообще на ДиАнно деньги переводить. Творчества своего ноль, старые песни Мэйден тока портит. Вокал то у него сейчас кошмар просто.

Сообщение отредактировал Rainmaker: 27 Сентябрь 2007 - 16:00

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей