Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: имидж Iron Maiden - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

имидж Iron Maiden обсудим их отдельно;) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   zxz12 Иконка

• Дарт ЗиксиЗиксер
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:sex, drugs, rock'n'roll

Отправлено 12 Июнь 2005 - 16:46

А мне наоборот Рок ин Рио совсем не нравится, по сравнению с Райд ин Хелл он совсем пресный и не интересный. Но надо заметить многое изменилось в лучшую сторону, мне посчастливилось побывать на их концерте в этом году, чтож, я никогда ничего подобного не видел! Это было очень круто! Бесподобный звук, отличнейший свет, потрясающие декорации - это выступление Айрон Мейден! Еще мне очень не нравилось, что в Рио мейдены изменили металическому стилю одежды. В Катовицах несмотря на 35 градусную жару, мейденовцы были в коже и стрэч, с металическими побрякушками. В общем не было ни одной детали, которая еня бы расстроила. Их стоит увидеть, хотя бы раз!

#2 Пользователь офлайн   Arvit Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 12 Июнь 2005 - 18:59

zxz12 Насчет одежды - мэйдены остаются мэйденами даже в пиджачках и шляпах блинчиком, что ПОЛный ДИвАНОв неоднократно демонстрировал.
Am I mad?
No, I'm not.
You are.

#3 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 13 Июнь 2005 - 06:54

zxz12
Мне Рок ин Рио нравится,не понравилось только то,что Диккинсон постригся.А насчёт Катовиц-просто поляки покруче бразильцев,так и выглядеть надо соответственно :crazy:
Arvit

Цитата

мэйдены остаются мэйденами даже в пиджачках и шляпах блинчиком

Ой,только не это! :(
"Господи, дай мне сил, если я могу что-то сделать, дай мне терпения,
если я не могу ничего сделать и изменить, и дай мне мудрости, различить
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===
"Человеку далеко до звёзд.Но звёздам до человека ещё дальше." А.Кашпировский©

#4 Пользователь офлайн   Arvit Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 09:56

Venera И тем не менее. Если на Филю Киркорова надет косуху и ремень с гильзами - он металлистом не станет. Если Харриса раздеть хоть догола, он не перестанет быть металлистом.
Am I mad?
No, I'm not.
You are.

#5 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 11:44

Arvit (13.06.2005 - 09:56) писал:

Venera И тем не менее. Если на Филю Киркорова надет косуху и ремень с гильзами - он металлистом не станет. Если Харриса раздеть хоть догола, он не перестанет быть металлистом.

точно. Мэйден-есть Мэйден, и время это подтвердило :superman:

#6 Пользователь офлайн   Эрна Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Ария, Iron Maiden, Judas Priest, Hammerfall, боевые искусства, ролевые игры, мифология, вождение, литература

Отправлено 13 Июнь 2005 - 15:23

Venera, а мне Дикинсон и стриженый вполне себе нравится :) Ему идет :)
Забудь про все,
Иди вперед,
Слушай голос огня!

#7 Пользователь офлайн   Tzar Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 15:42

:yes: Это дело самого музыканта, как он хочет выглядеть.Лишь бы музыку хорошую писал.А у Дикинсона смене имиджа изменение качества музыки не сопутствовало :happy: , в отличии от той же Металлики.

#8 Пользователь офлайн   Arvit Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 16:16

Tzar Ну почему же? Skunkworks были так же далеки от металла, как Звери.
Am I mad?
No, I'm not.
You are.

#9 Пользователь офлайн   ayrton Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 17:17

ну, эксперементировать Брюсу не запретишь.
Кстати, с короткой стрижкой он моложе выглядит, хотя волосу у него были роскошные

#10 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 14 Июнь 2005 - 07:03

Брюс рулит всегда и в любом виде!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arvit,Не буди во мне нзменные мысли :wink: :blush: Голый Стив-слишком опасно! :blush: Филя металлист-тоже опасно-сразу повышается рвотный рефлекс! :bad:
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===

#11 Пользователь офлайн   Эрна Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Ария, Iron Maiden, Judas Priest, Hammerfall, боевые искусства, ролевые игры, мифология, вождение, литература

Отправлено 14 Июнь 2005 - 12:35

Venera - респект! :good: :grin:
Забудь про все,
Иди вперед,
Слушай голос огня!

#12 Пользователь офлайн   zxz12 Иконка

• Дарт ЗиксиЗиксер
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 15 Июнь 2005 - 15:19

ну вот примерно такое же отношение и у наших музыкантов к этому аспекту, и в этом наши напрочь проигрывают иностранцам!

#13 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 16 Июнь 2005 - 05:53

zxz12
К чёрту Iron Maiden,Диккинсона и Арию.Лучше посмотри,как элегантно всегда одеты Филип Киркоров и Басков :grin:
Тема про Iron Maiden,а тут перешло на сценический имидж,да ещё и наших групп...Ничего не понимаю,видно у меня крыша поехала. :crazy: А ваще-патриотом надо быть! :nono: :wink:
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#14 Пользователь офлайн   ayrton Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Июнь 2005 - 09:15

Это фантастическая группа, а насчет внешности - вот цитата из интервью Брюса (АиФ, май 1999)

- А почему вы, кстати, недавно сменили привычный "металлический" имидж? Сделали коротокую стрижку, вместо верной старой проклепанной "косухи" - пиджаки, пальто чуть ли не от Валентино...

- Да, нам, музыкантам, вообще по фигу, что у кого на голове и во что кто одет. Главное, как человек поет и играет. Не думаю, что это принципиально - длинный у вас пиджак или короткий.

#15 Пользователь офлайн   Arvit Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Июнь 2005 - 09:31

Цитата

всегда люблю понять о чём песня и прочувствовать её

У меня хороший английский, всегда понимал и чувствовал и те песни, которые поются на нем.
Am I mad?
No, I'm not.
You are.

#16 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  •  

Отправлено 16 Июнь 2005 - 13:43

ЭрнаКак всегда,парадоксы. :crazy: Короче,обожаю и Айронов,и их музыку и их имидж!
эти два варианта."

===
Изображение
===
===
===

#17 Пользователь офлайн   Эрна Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 16 Июнь 2005 - 15:33

Поддерживаю! :grin:
Забудь про все,
Иди вперед,
Слушай голос огня!

#18 Пользователь офлайн   zxz12 Иконка

• Дарт ЗиксиЗиксер
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 17 Июнь 2005 - 15:29

Наша попса в отличие от металлистов очень даже стильно одевается (в пределах своего стиля). В большинстве нарядов которые они одевают на сценцу на улице не погуляешь и это главное!

Брюква для меня не авторитет! Честно сказть у меня вообще склаывается впечатление по его интервью, да и потом по сольным работам, что он в метал попал случайно и что он совсем не в курсе. Хэлфорд постригся потому, что у него уже середине 80-х на голове было только жалкое подобие хаера, т.е., по этой же причине постригся и Хофман. Да и не про хаер разговор, а про сценический имидж группы. Я считаю, что группа должна одеваться оригинально и стильно, даже пускай не в кожу и стрэч, но ни в коем случае не в майки из магазина метал атрибутики расположеного по соседству с концертной площадкой. Потому, что это красиво и интересно!

Комуфлаяжные штаны мне не нравятся потому, что возникают неприятные ассоциации с группами играющими хардкор и хип-хоп. Да и чисто субъективное хотелось бы все же соблдение стиля одежды!

#19 Пользователь офлайн   -=Lumen=- Иконка

• Участник
  • Pip
  •  

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:46

Мне нравится и когда музыканты в коже все,и когда в простых майках.Это,действительно не главное.

#20 Пользователь офлайн   Rainmaker Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 20:18

zXz12
Фига ты даешь. Рок Ин Рио пресный? Там драйв через край прет, очень активное поведение группы (+потрясающий звук у ударных МакБрэйна, можно оценить всю крутость его игры). Rising Hell как раз пресный, ибо просто напросто группа пребывала весь тур A Real live в ужасном настроении из-за ухода Брюса. Даже ничего интересного так с ходу не могу вспомнить, кроме момента, когда Брюс схватил провод Яна и заставил его побегать малец.)))))
Что касаемо имиджа, то лично мне на Рок Ин Рио (да и вообще) вполне радует манера группы одеваться. Стив обожает футбол, и с момента ухода Брюса стал частенько одевать футбольную форму. Ему идет. Брюс без хаера выглядит только моложе. Яник всегда одевался одинаково (джинсы+футболка туровая). Дэйв обязательно в кожаной жилетке сейчас и в туровой футболке. Смит конечно более металлически одет. Лично по мне это норм. Мэйдены никогда не одевались только в кожу. Всегда было что-то разное. Присты могут сколько угодно рядиться в кожу, но их стояние полконцерта на одном месте лично меня нервирует. И их имидж не волнует в этой связи. Понты вещь хорошая, но только для тех, кому это нравится. Главное музыка. Позерство типа Киссов меня совершенно не радует.
И кстати очень удивляет такие высказывания о Брюсе. Если кто не в курсе, он ушел как раз для того, чтобы метал не играть. За что я его уважаю. Уходить просто так это бред. И Смит делал другую музыку когда ушел. Так и надо собственно. Потом оба вернулись к хэви. Короче, необоснованный это наезд на Брюса. И какая разница, как он попал в метал, и в чем он там не в курсе? По делу, в роке вообще не должно быть правил. Так изначально было по крайней мере.

Сообщение отредактировал Rainmaker: 25 Сентябрь 2007 - 20:31

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей