Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Любимые мульфильмы - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимые мульфильмы Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Iron Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 12 Май 2005 - 19:31

Ёжик в тумане,Винни Пух,ещё пожалуй Карлсон... :grin:
В детстве смотрела мультики на немецком языке,потому что папа их в Германии записывал для меня,конечно ничего не понимала,но безумно нравилось... :lol:
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Venera Иконка

• Underdog
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Esoterics,painting,lyrics... and of course heavy metal+hard rock music :)))

Отправлено 13 Май 2005 - 06:14

Lady Yulia
Бивис и Батхед это типа круто! :grin:
"Господи, дай мне сил, если я могу что-то сделать, дай мне терпения,
если я не могу ничего сделать и изменить, и дай мне мудрости, различить
эти два варианта."

===
Изображение
===
"every dark cloud has the silver lightning and it is always darkest before the dawn." Gypsy Re Bethe©
===
"When the night sky darkens early with a cold wind , a new light will shine for you" Gypsy Re Bethe©
===
"Человеку далеко до звёзд.Но звёздам до человека ещё дальше." А.Кашпировский©

#23 Пользователь офлайн   Блуждающая Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:блуждаю из крайности в крайность

Отправлено 13 Май 2005 - 09:57

на службе силы зла аха, присоединюсь про Ледниковый период!!!

#24 Пользователь офлайн   Мет Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 12:31

а мне гоблинские нравятся... ТУПИКОВЫЙ ПЕРИОД - отпад!

#25 Пользователь офлайн   Crash Иконка

• Участник
  • Pip
  •  
  • Интересы:ГОНКИ,СКОРОСТЬ,КОМПЫ,СПОРТ,МОТО.

Отправлено 13 Июнь 2005 - 14:14

По мне гоблин Винни Пух,Простаквашено!!!! :lol: :lol: :lol:

#26 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Пофигизм и ничегонеделание

Отправлено 13 Июнь 2005 - 15:31

Это НЕ гоблинское, как все думают. :crazy:
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

Vanitas vanitatum omnia vanitas

#27 Пользователь офлайн   Nenderus Иконка

• Диктатор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Программирование

Отправлено 13 Июнь 2005 - 18:52

Мой любимый Ну, Погоди! , все 19 выпусков... :crazy:
Ночной воитель, не познавший страха,
Ещё не видел свет таких бойцов, как ты.
Не устрашимый меч, в глазах горит отвага,
Дерёшся, как берсерк в лучах больной звезды.
Едва увидев зло, бросаешься в атаку,
Рукой твоей разит блистательный Перун,
Узрев тебя, враги бросают всю браваду,
С истерикой они бросаются в бега!

-----------------------------------
Изображение Изображение Изображение

#28 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 19:05

Я тож любил! :blush:
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

#29 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 20:01

а я все наши старые люблю. НО "Следствия ведут колобки на компе все 4 части есть.Просто шедевр.этому "МУдаковому периоду" далеко!!!!

#30 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 13 Июнь 2005 - 20:22

Полностью согласен!!!!!! :superman:
Изображение

#31 Пользователь офлайн   Лихоманка Иконка

• Энтузиаст
  • PipPip
  •  

Отправлено 14 Июнь 2005 - 12:21

Недавно видела Мадагаскар :good:

#32 Пользователь офлайн   aklerk Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip
  •  

Отправлено 16 Июнь 2005 - 11:54

Лихоманка :good:
:good: подтверждаю

#33 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:53

"Следствие ведут колобки"-просто гениальная веЩЬ!
ну че кто еще что любит? :elf:

Сообщение отредактировал Venera: 27 Октябрь 2005 - 07:53

#34 Пользователь офлайн   ayrton Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 09:24

Старые советские - Ну погоди, Малыш и Карлсон, Простоквашино, Винни-Пух, Кот Леопольд, Приключения Капитана Врунгеля.

#35 Пользователь офлайн   metall_Queen Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 11:15

Тупиковый период! :lol: :lol: :lol:
Once upon a lifetime
The spirits of the dark
Came to kill the beauty
Of our world

#36 Пользователь офлайн   Саблезубка Иконка

• Сферический кавай
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:маюсь дурью пожизненно

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:12

Мадагаскар
В жизни есть только две настоящие трагедии: одна – когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая – когда получаешь.

#37 Пользователь офлайн   Холокост Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Играть на нервах

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 14:27

А мне сложно выбрать.
Люблю почти все старые советские мультики (особенно новогодние).
Лучше наших старых мультиков нет и не будет.

Ну разве что еще старые Диснеевские ("Золушка", "Дамбо", "Спящая красавица", "Русалочка" и т.д.)

А все, что снимается в последнее время редко получается удачным.
Алло, это Ливия?
Переезжайте в Боливию!!! (с)

#38 Пользователь офлайн   shik Иконка

• массовик-затейник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:30

Sinister (27.10.2005 - 14:27) писал:

А мне сложно выбрать.
Люблю почти все старые советские мультики (особенно новогодние).
Лучше наших старых мультиков нет и не будет.

Ну разве что еще старые Диснеевские ("Золушка", "Дамбо", "Спящая красавица", "Русалочка" и т.д.)

А все, что снимается в последнее время редко получается удачным.

точняк)) хотя,согласен,Дисней снимаел очень неплохие вещи!

#39 Пользователь офлайн   chi4a Иконка

• Патриот
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:32

Я люблю тока старые советские мульты. Но тока рисованные, кукольные меня в детстве всегда пугали!
А современные, особенно америкосовские, не нра - какие-то они без души что-ли...
born to be free

#40 Пользователь офлайн   Смерть Иконка

• mortis
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 08:31

Цитата

Я люблю тока старые советские мульты.
совершенно согласна! :good:
Всё в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее (Ф. Ницше)

Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Изображение

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему