Неофициальный форум легендарной группы «Ария»: Кто на чем играет? - Неофициальный форум легендарной группы «Ария»

Перейти к содержимому

• (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто на чем играет? Хвастаемся=) Оценка: -----

#221 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 15 Июнь 2008 - 11:37

на 14-струнном.. Что-то мне кажется, что лет 10 учиться надо на таком играть. :crazy: А вот прикол, представляете, выходит на сцену басис с таким вот басом... Зал лежит от удивления! 8) :grin: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#222 Пользователь офлайн   Самаэль Иконка

• fratercula arctica
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 15 Июнь 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияЛивия Металлистка (15.06.2008, 12:37) писал:

на 14-струнном.. Что-то мне кажется, что лет 10 учиться надо на таком играть. :crazy:

ну у него достаточно большой опыт - сначала обычный бас, потом 6-струнный Варвик корвет, а теперь вот этот. А насчет играть... так ведь гитара делалась сециально под него - он сам все решал вплоть до строя струн, чтобы было удобнее.

Просмотр сообщенияЛивия Металлистка (15.06.2008, 12:37) писал:

А вот прикол, представляете, выходит на сцену басис с таким вот басом... Зал лежит от удивления! 8) :grin: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

ну это да! Вот у брата есть какие-то там знакомые басисты известные, так они все тоже были в шоке от того, что получилось. Вообще, он хотел гитару как у басиста Кнг Кримсон, но получилось ещё круче.
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!!!

Спасибо товарищу Nenderus'у за наше счастливое будущее!

#223 Пользователь офлайн   aridinka Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:46

Гхм. А как-нибудь послушать группу можно? Что-то сайт у них какой-то странный)) :ninja:
Изображение

#224 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Литература, металл и рок музыка, восточные единоборства, культура/искусство стран и народов, история, литература, философия, лингвистика, веды, живопись, ГО

Отправлено 15 Июнь 2008 - 13:17

Просмотр сообщенияCardinall (15.06.2008, 12:41) писал:

ну у него достаточно большой опыт - сначала обычный бас, потом 6-струнный Варвик корвет, а теперь вот этот. А насчет играть... так ведь гитара делалась сециально под него - он сам все решал вплоть до строя струн, чтобы было удобнее.

аа, понятно!

Просмотр сообщенияCardinall (15.06.2008, 12:41) писал:

ну это да! Вот у брата есть какие-то там знакомые басисты известные, так они все тоже были в шоке от того, что получилось. Вообще, он хотел гитару как у басиста Кнг Кримсон, но получилось ещё круче

оо..да, я заметила, что круче!!
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен. Знающий достаток богат. Кто действует с упорством, обладает волей. Кто не теряет свою природу, долговечен. Кто умер, но не забыт, бессмертен.
(с) Лао Цзи

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь
(с) Лев Толстой

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

(с) Эрих Мария Ремарк

#225 Пользователь офлайн   Самаэль Иконка

• fratercula arctica
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 15 Июнь 2008 - 16:14

Просмотр сообщенияaridinka (15.06.2008, 13:46) писал:

Гхм. А как-нибудь послушать группу можно? Что-то сайт у них какой-то странный)) :ninja:

а мне в личку пиши - разберемся)))
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!!!

Спасибо товарищу Nenderus'у за наше счастливое будущее!

#226 Пользователь офлайн   yana Иконка

• Бессмертный
  • PipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:В сумасшщедшем доме работаю,да.Пациентом--чтоб врачи без практики не захирели.:))Существую назло всем и периодически задумываюсь--а на фиг оно мне надо?

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:01

А я пошла в музыкалку на флейту :grin: Хотя собиралась вообще на ударника(есть вакансия) :(
Пока достижения ограничиваются "Веселыми гусями".До конца лета должна научиться играть партию флейты в "Прогулки по воде", но, увы, никак не могу раздобыть ноты. :swoon2: Грустно.
Я не целюсь рукой; та, которая целится рукой, позабыла лицо своего отца.
Я целюсь глазом.
Я не стреляю рукой; та, которая стреляет рукой, позабыла лицо своего отца.
Я стреляю рассудком.
Я не убиваю выстрелом из револьвера: та, которая убивает выстрелом из револьвера, позабыла лицо своего отца.
Я убиваю сердцем.
Правила стрелка
Стивен кинг. "Темная Башня"

#227 Пользователь офлайн   =М@X= Иконка

• Участник
  • Pip
  •  
  • Интересы:ммм.... люблю играть на электрогитаре...) рисую иногда, сижу в инете)))

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:01

Я играю на электрухе и на простой гитаре, пробовал играть на басу :wink:
Я в контакте)))

Положительные эмоции возникают, только если на все положить

#228 Пользователь офлайн   Металюга Иконка

• Бывалый
  • PipPipPip
  •  
  • Интересы:Интересов дофига....всё перечислять не буду:).....обожаю свою специальность, люблю играть на басухе, электрухе, клавишах.........люблю пить пиво с друзьями....обожаю трясти хаером на концертах)))Обожаю слушать метал....и обожаю красивых и итерестных девушек;)

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:14

Рублю в двух группах на басу,вооюще играю на электрухе,в основном сольники,хочу научится играть двуручным теппингом как Маврик)Ещё играю на рояле)))
Вы смеетесь надо мной,потому что я отличаюсь от вас.Я же смеюсь над вами,потому что вы не отличаетесь друг от друга..."(с) Джонатан Дэвис
Я ВКОНТАКТЕ.РУ
Изображение

#229 Пользователь офлайн   Обычная История Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:07

Пардон за флуд. :) Я научилась подбирать на слух мелодии(на ак.гитаре...) ))))) Первое,что вышло-Осколок льда...потом вновь тормоза...но я зря расстроилась.)))ПОЛУЧАЕТСЯ!!!Может и смешно,но для меня это радость-никак не могла научиться,видимо слух разработался...:) Ура!!!А раньше подбирала только аккорды!Не зря я так долго мучала и себя,и гитару...мне бы теперь электрическую...

Сообщение отредактировал Обычная История: 31 Июль 2008 - 19:11

Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) - Лирик (Есенин).

#230 Пользователь офлайн   Металлист Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 31 Июль 2008 - 23:05

Обычная История, молодец, что учишься! Мне моя акустика осто****а! Легкие песни играю, а дальше смысла учиться на акустике не вижу, ибо по-любому буду играть на электронике..Я на слух подбирал "Под небом голубым" Аквариума да и только! Предпочитаю по табам играть.
С уважением, старший научный сотрудник НИИЧАВО.

#231 Пользователь офлайн   Ливия Металлистка Иконка

• Всемогущий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  

Отправлено 01 Август 2008 - 09:48

Обычная История,
молодец! А у меня со слухом явные проблемы. Мучала свою гитару год, чему-то научилась, что-то могу сыграть. Но теперь решила, что хватит заниматься самодеятельностью - у меня знкомые учились у мужика классного, посоветовали. Вот, пойду учиться играть. Освою сначала акустику, может, он мне слух поможет развить. Потом куплю электруху и буду мучать ее.
(с) Лао Цзи

(с) Лев Толстой

(с) Эрих Мария Ремарк

#232 Пользователь офлайн   Ариец-из-Тольятти Иконка

• Коммунист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Пофигизм и ничегонеделание

Отправлено 12 Август 2008 - 06:00

Ы, у меня Б.С.Рич) Или я об этом говорил уже год назад?))
Изображение

Слушаю все рубяще-долбяще-стучащее, old school thrash metal, crossover thrash metal, speed thrash metal, technical thrash metal, progressive thrash metal, thrash death metal, Sodom, Kreator, Tankard, Motorhead, Assassin, Annihilator, Sadus, Testament, Sepultura, D.R.I, S.O.D., M.O.D., Anthrax, Nuclear Assault, Holy Moses, Artillery, Mekong Delta, Coroner, Destruction, Bonded by Blood, Sacred Reich, Razor, Voivod, Exciter, Metal Church, Pantera, Grip Inc, Vio-lence, Xentrix, Laaz Rockit, Sabbat, Adrenicide, Toxik, Mastery, Violator, Whiplash, Taurus, Accuser, Target, Fueled by Fire, Kryptor, Nuclear Simphony, Vendetta, Kublai Khan, Thrashmachine, National Suicide, Flegma, Napalm, Dorsal Atlantica, Athrophy, Forbidden, Intruder, Sadus, Atheist, Arakain, Uncle Slam, Evildead, Shah, Mandator, Gammacide, Legion, Yosh, Hallows Eve, Channel Zero, Astharoth, Exhorder, Exumer, Sacrifce, Alligator, Ferat, Д.И.В., Cross Examination, Dark Angel, Death Angel, Celtic Frost, Municipal Waste, Venom, Target, Suicidal tendencies, Atomic, Flegma, Exodus, Exumer, Obituary, Holocausto, Hirax, Torment, Wermaht, Nocturnal Breed, Nigel Foxxe's Inc., Thanatos Inc., Violent Force, S.D.I., Juggernaut, Mortal Sin, Protector, Blind Illusion, Watchtower, Demolition Hammer, Legacy, Necronomicon, Slaughter House, Holy Terror, D.A.M., Quick Change, Risk, Wolf Spider, Acid Reign, Lawnmower Deth, Spazztic Blurr, Flaming Anger, Overdose, Korzus, Witchhammer, Chakal, Pestilence, Merciless, Poltergeist, Meatwagon, Sacrifice, Sextrash, Mutilator, Pariah, Stone, Cyclone, Cyclone Temple, Detente, E-X-E, Fuck Off, Liege Lord, Vengeance Rising, Warhead, Deathrow, Acrophet, Grinder, Anihilated, Prong, Attitude Adjustment, Darkthrone, Master, куча других охрененных групп, которых я тупо не вспомнил, а так же Ранеточек

"Мы даже хотели было спросить у METALLICA, не хотели бы они выступать у нас на разогреве. На самом деле мы не станем этого сделать, потому что они играют дерьмо (смеется). Я думаю, что им нужно убрать слово "metal" из своего названия."© Cronos (VENOM)

Vanitas vanitatum omnia vanitas

#233 Пользователь офлайн   Darth Vader Иконка

• Энтузиаст
  • PipPip
  •  

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 22:53

Я занимаюсь тем,что пытаю басуху :butcher: .Даже группа таких маньяков имеется в которой играю... :russian:
Восстанет над миром – знамение Стали и Скал!
Творенье Вселенной вершит МЕТАЛЛ!!!

#234 Пользователь офлайн   Холокост Иконка

• Титан
  • PipPipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Играть на нервах

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:42

На нервах люблю поиграть. Просто обожжжжаю это занятие.
Особенно нравиться это делать с теми, кого легко завести.
Алло, это Ливия?
Переезжайте в Боливию!!! (с)

#235 Пользователь офлайн   Gromm Иконка

• Участник
  • Pip
  •  
  • Интересы:Сологитара..

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:01

Играю на электрогитаре,в основном хэви,учу по табам..
Вертикально ссоримся. Горизонтально миримся!!) :good:

#236 Пользователь офлайн   В.Редная Иконка

• Археолог
  • PipPipPipPip
  •  

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:07

На пианине... теоретически... школу музыкальную закончила... но год уже не играла ни на чем, кроме как нервах.
Родители так хотели, чтобы из меня вышел толк... Толк вышел, бестолочь осталась...

#237 Пользователь офлайн   Irdissa Иконка

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  •  
  • Интересы:Интересные

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:19

На акустической гитаре. Все-таки невероятно полезная в хозяйстве вещь :grin:
И настанет всем чик-чики-бум, чик-чики-бум, чик-чики-бум.

#238 Пользователь офлайн   TiJ Иконка

• Новичок
  •  
  • Интересы:Музыка, жизнь вне общества, исключая сходки единомышленников

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:40

Гитара(соло, ритм), клавиши, вокал(от гроулинга до тенора), всё никак не дойдут руки до ударных! :crazy:
Дж

• (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей